2017/181. Kreisklasse Nord Ost Altmark
Spiele
Samstag, 26. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 04. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 04.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Preußen Dobberkau | 7 | 7 | 0 | 0 | 31 | :5 | 26 | 21 | |
2. | Schönberger SV | 9 | 6 | 1 | 2 | 50 | :14 | 36 | 19 | |
3. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal II | 8 | 6 | 0 | 2 | 24 | :11 | 13 | 18 | |
4. | Schinner SV Eintracht II | 7 | 4 | 0 | 3 | 21 | :16 | 5 | 12 | |
5. | Osterburger FC II | 7 | 4 | 0 | 3 | 14 | :15 | -1 | 12 | |
6. | SV Blau-Gelb Goldbeck II | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | :11 | -2 | 7 | |
7. | Kickers Seehausen II | 8 | 2 | 0 | 6 | 23 | :42 | -19 | 6 | |
8. | SV Rochau | 8 | 1 | 1 | 6 | 13 | :33 | -20 | 4 | |
9. | Eintracht Walsleben | 7 | 0 | 1 | 6 | 11 | :49 | -38 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schinner SV Eintracht II | 4 | 4 | 0 | 0 | 20 | :5 | 15 | 12 | |
2. | SV Preußen Dobberkau | 4 | 4 | 0 | 0 | 16 | :4 | 12 | 12 | |
3. | Schönberger SV | 4 | 3 | 0 | 1 | 22 | :5 | 17 | 9 | |
4. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal II | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | :8 | 3 | 9 | |
5. | Osterburger FC II | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :8 | -1 | 6 | |
6. | Kickers Seehausen II | 5 | 2 | 0 | 3 | 15 | :26 | -11 | 6 | |
7. | SV Blau-Gelb Goldbeck II | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | :7 | -1 | 4 | |
8. | SV Rochau | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :20 | -13 | 3 | |
9. | Eintracht Walsleben | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :5 | -1 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Schönberger SV | 5 | 3 | 1 | 1 | 28 | :9 | 19 | 10 | |
2. | SV Preußen Dobberkau | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :1 | 14 | 9 | |
3. | ASV Weiß-Blau 01 Stendal II | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :3 | 10 | 9 | |
4. | Osterburger FC II | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :7 | 0 | 6 | |
5. | SV Blau-Gelb Goldbeck II | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
6. | SV Rochau | 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | :13 | -7 | 1 | |
7. | Kickers Seehausen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | :16 | -8 | 0 | |
8. | Schinner SV Eintracht II | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :11 | -10 | 0 | |
9. | Eintracht Walsleben | 5 | 0 | 0 | 5 | 7 | :44 | -37 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
ASV Weiß-Blau 01 Stendal II
Eintracht Walsleben
Kickers Seehausen II
Osterburger FC II
Schinner SV Eintracht II
Schönberger SV
SV Blau-Gelb Goldbeck II
SV Preußen Dobberkau
SV Rochau
ASV Weiß-Blau 01 Stendal II
Eintracht Walsleben
Kickers Seehausen II
Osterburger FC II
Schinner SV Eintracht II
Schönberger SV
SV Blau-Gelb Goldbeck II
SV Preußen Dobberkau
SV Rochau
7:1
0:1
3:1
1:0
3:1
2:1
0:6
1:2
3:0
26.05. 12:30
0:2
12.05. 15:00
1:3
0:1
0:4
4:4
0:8
9:4
2:3
1:1
1:9
3:2
1:4
3:1
3:1
5:0
3:3
5:4
1:6
1:0
6:3
5:2
2:2
9:0
8:5
1:0
0:4
2:2
14.04. 15:00
2:0
2:0
14:1
2:1
0:4
5:0
10:1
1:4
5:3
0:1
4:2
07.04. 15:00
1:3
0:3
3:3
0:3
2:0
2:0
5:1
3:0
7:0
5:1
3:2
26.05. 12:30
17.03. 15:00
1:4
4:0
5:3
1:6
1:0
1:8
14:0
0:5