2018/19Oberliga Schleswig-Holstein
Spiele
Samstag, 18. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 11. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 11.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Frisia 03 Risum-Lindholm | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 6 | |
2. | TSV Kropp | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :8 | -1 | 6 | |
3. | Heider SV | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :4 | 4 | 4 | |
4. | TSB Flensburg | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :4 | 3 | 4 | |
5. | NTSV Strand | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
6. | SV Todesfelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
7. | TSV Bordesholm | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
8. | VfB Lübeck II | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
9. | SC Weiche Flensburg 08 II | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
10. | SV Eichede | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
11. | Eutin 08 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :6 | -4 | 1 | |
12. | PSV Neumünster | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :6 | 0 | 0 | |
13. | Inter Türkspor Kiel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
14. | TSV Lägerdorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :8 | -4 | 0 | |
15. | VfR Neumünster | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
16. | TSV Schilksee (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | NTSV Strand | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
2. | VfB Lübeck II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
3. | SV Todesfelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
4. | SC Weiche Flensburg 08 II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
5. | SV Frisia 03 Risum-Lindholm | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
5. | TSV Bordesholm | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
7. | TSV Kropp | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :6 | -3 | 3 | |
8. | Eutin 08 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
9. | Inter Türkspor Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | SV Eichede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | TSB Flensburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
12. | TSV Lägerdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
13. | VfR Neumünster | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
14. | Heider SV | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | -2 | |
15. | PSV Neumünster | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | -3 | |
16. | TSV Schilksee (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSB Flensburg | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :1 | 4 | 4 | |
2. | Heider SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 3 | |
3. | TSV Kropp | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
4. | SV Frisia 03 Risum-Lindholm | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
5. | SV Eichede | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
6. | PSV Neumünster | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 0 | |
7. | NTSV Strand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Todesfelde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | TSV Bordesholm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | VfR Neumünster | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
11. | SC Weiche Flensburg 08 II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
11. | TSV Lägerdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
13. | VfB Lübeck II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
14. | Inter Türkspor Kiel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
15. | Eutin 08 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
16. | TSV Schilksee (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
Eutin 08
Heider SV
Inter Türkspor Kiel
NTSV Strand
PSV Neumünster
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Eichede
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SV Todesfelde
TSB Flensburg
TSV Bordesholm
TSV Kropp
TSV Lägerdorf
TSV Schilksee
VfB Lübeck II
VfR Neumünster
1:2
4:0
0:2
1:3
2:3
2:5
6:1
1:1
1:1
4:2
2:3
2:1
0:0
3:2
1:1
2:2
2:4
5:0
0:1
1:1
3:1
4:3
1:4
2:3
4:2
3:0
5:2
3:2
1:1
3:1
2:3
0:5
3:6
1:1
2:1
2:9
3:5
3:2
1:2
5:1
0:0
2:3
5:1
2:0
1:1
3:0
4:1
1:0
4:0
2:1
1:1
1:1
4:1
5:0
2:4
6:0
0:4
1:2
1:1
2:4
0:2
2:6
1:0
0:3
0:0
0:2
2:4
2:0
2:3
1:0
4:2
0:2
0:0
0:1
0:5
2:0
0:1
3:3
3:3
4:2
3:0
1:1
2:0
2:1
2:5
0:1
2:3
2:4
0:1
1:1
5:1
3:1
3:2
1:1
5:0
0:0
3:1
0:0
2:1
0:3
0:1
0:3
2:3
1:0
0:3
0:3
0:1
0:3
1:1
1:0
4:0
3:0
2:2
1:0
5:1
1:1
4:1
1:1
1:1
3:1
2:2
5:2
4:0
4:2
0:2
3:0
5:1
3:3
1:1
1:2
2:0
6:1
3:2
2:3
3:3
4:1
4:0
3:2
8:2
1:0
3:3
1:0
1:2
1:0
3:2
1:4
0:1
4:1
0:1
1:5
2:0
2:1
0:2
1:0
1:1
1:2
1:2
1:1
2:2
3:2
3:3
1:2
1:1
0:4
1:2
3:1
1:3
4:1
0:3
2:5
0:1
0:4
2:4
1:7
1:1
3:2
0:2
0:3
2:1
1:4
1:3
1:2
0:4
2:3
3:0
2:2
1:1
2:2
2:2
2:2
4:0
1:1
2:3
3:1
0:2
3:2
2:2
1:4
2:0
0:1
2:5
3:0
1:3
3:1
0:3
1:3
1:1
1:1
0:1
2:4