2016/17Oberliga Süd NOFV
Spiele
Samstag, 03. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 07. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 07.08.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | International Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
2. | Einheit Rudolstadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
3. | BSG Chemie Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
4. | Bischofswerdaer FV | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
4. | FSV Barleben | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
6. | BSG Wismut Gera | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
6. | Brandenburger SC Süd 05 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
6. | SV Merseburg 99 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
6. | SV Schott Jena | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
10. | VFC Plauen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
10. | VfB Germania Halberstadt | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
12. | SG Union Sandersdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
12. | TV Askania Bernburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
14. | SSV Markranstädt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
15. | VfL Halle | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
16. | Carl Zeiss Jena II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Einheit Rudolstadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
2. | BSG Chemie Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
3. | Brandenburger SC Süd 05 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
3. | SV Merseburg 99 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
5. | VFC Plauen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
6. | International Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | BSG Wismut Gera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Bischofswerdaer FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | FSV Barleben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SSV Markranstädt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SV Schott Jena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | VfB Germania Halberstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | VfL Halle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | SG Union Sandersdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
14. | TV Askania Bernburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
16. | Carl Zeiss Jena II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | International Leipzig | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
2. | Bischofswerdaer FV | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
2. | FSV Barleben | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
4. | BSG Wismut Gera | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
4. | SV Schott Jena | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
6. | VfB Germania Halberstadt | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
7. | BSG Chemie Leipzig | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Brandenburger SC Süd 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Carl Zeiss Jena II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | Einheit Rudolstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SG Union Sandersdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SV Merseburg 99 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | TV Askania Bernburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | VFC Plauen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
15. | SSV Markranstädt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
16. | VfL Halle | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bischofswerdaer FV
Brandenburger SC Süd 05
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
Einheit Rudolstadt
FSV Barleben
SG Union Sandersdorf
SSV Markranstädt
SV Merseburg 99
SV Schott Jena
TV Askania Bernburg
VfB Germania Halberstadt
VFC Plauen
VfL Halle
International Leipzig
Bischofswerdaer FV
Brandenburger SC Süd 05
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
Einheit Rudolstadt
FSV Barleben
SG Union Sandersdorf
SSV Markranstädt
SV Merseburg 99
SV Schott Jena
TV Askania Bernburg
VfB Germania Halberstadt
VFC Plauen
VfL Halle
International Leipzig
1:0
1:0
1:0
3:0
0:0
2:1
2:1
4:0
5:0
0:0
4:1
1:1
1:1
4:0
3:1
0:2
1:2
1:1
1:2
2:2
5:1
2:1
0:1
2:0
1:0
0:2
3:1
2:1
1:1
1:1
2:0
3:1
2:0
1:1
3:1
4:1
1:1
2:0
2:0
3:1
1:0
2:2
2:1
2:0
0:0
0:1
1:2
0:2
2:1
0:0
5:3
4:1
2:2
3:0
1:0
3:1
0:1
0:1
3:1
2:0
2:2
5:2
2:3
1:3
1:2
7:0
2:3
4:0
4:5
3:0
2:3
0:4
1:2
2:3
0:4
0:6
6:1
1:4
1:2
0:1
1:0
3:0
2:0
0:0
2:1
3:0
1:2
1:0
3:0
0:0
0:3
5:0
0:3
1:3
1:2
1:3
1:1
1:0
2:2
2:1
2:0
1:4
2:0
3:2
2:2
1:3
4:1
1:4
2:0
0:1
2:0
1:2
1:4
1:1
1:0
2:0
1:3
1:4
1:0
3:3
0:4
0:0
0:3
2:3
0:6
3:2
1:3
0:0
1:2
1:2
2:1
0:6
0:4
0:2
1:1
3:1
2:1
1:3
1:1
2:2
0:2
2:1
2:1
0:0
1:1
2:0
0:2
2:1
1:0
4:2
0:2
0:0
1:5
1:3
1:2
1:2
0:0
1:5
2:1
1:2
3:7
1:0
2:0
3:1
0:1
1:2
1:0
1:5
2:2
2:2
2:2
2:0
0:1
6:2
3:1
1:1
1:2
0:1
1:0
0:2
1:0
2:2
0:0
2:0
0:1
3:0
9:0
4:0
3:0
1:1
3:1
3:1
2:1
5:0
3:2
1:3
1:1
2:1
3:0
0:0
1:1
2:3
3:3
6:1
1:4
2:1
1:2
0:0
4:2
2:1
0:0
1:4
0:4
0:2
1:2
2:5
1:1
4:1
5:2
0:1
2:0
0:3
0:2
1:1
1:1
4:1
2:1
1:0
1:2
0:0
0:1
3:1
3:1
3:0
1:0
1:3
2:1
0:2
1:1
2:2