2018/19Oberliga Nord NOFV
Spiele
Samstag, 08. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 16. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 16.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lichtenberg | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | :1 | 8 | 13 | |
2. | Greifswalder FC | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | :7 | 5 | 12 | |
3. | FC Strausberg | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | :4 | 5 | 12 | |
4. | TSG Neustrelitz | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | :4 | 4 | 10 | |
5. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | :6 | 3 | 10 | |
6. | Tennis Borussia Berlin | 5 | 3 | 1 | 1 | 8 | :6 | 2 | 10 | |
7. | F.C. Hansa Rostock II | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | :4 | 4 | 8 | |
8. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | :4 | 3 | 8 | |
9. | FC Anker Wismar | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | :7 | 0 | 8 | |
10. | SC Staaken 1919 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10 | :8 | 2 | 7 | |
11. | Torgelower FC Greif | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | :10 | -2 | 7 | |
12. | SV Altlüdersdorf | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :10 | -6 | 3 | |
13. | Malchower SV | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | :10 | -5 | 1 | |
14. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | :6 | -6 | 1 | |
15. | 1. FC Lok Stendal | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | :13 | -8 | 0 | |
16. | Brandenburger SC Süd 05 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | :11 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Strausberg | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 9 | |
2. | SV Lichtenberg | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | :1 | 3 | 7 | |
3. | FC Anker Wismar | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | :3 | 2 | 7 | |
4. | SC Staaken 1919 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 6 | |
5. | F.C. Hansa Rostock II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 6 | |
6. | Greifswalder FC | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
7. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 6 | |
8. | Torgelower FC Greif | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
9. | Tennis Borussia Berlin | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | :5 | -1 | 4 | |
10. | TSG Neustrelitz | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 3 | |
11. | SV Altlüdersdorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 3 | |
12. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
13. | Malchower SV | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :7 | -3 | 1 | |
14. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | :3 | -3 | 1 | |
15. | 1. FC Lok Stendal | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :9 | -5 | 0 | |
16. | Brandenburger SC Süd 05 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSG Neustrelitz | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | :2 | 5 | 7 | |
2. | F.C. Hertha 03 Zehlendorf | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | :2 | 3 | 7 | |
3. | SV Lichtenberg | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 6 | |
4. | Greifswalder FC | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 6 | |
5. | Tennis Borussia Berlin | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
6. | Charlottenburger FC Hertha 06 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :4 | 1 | 4 | |
7. | FC Strausberg | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :2 | 0 | 3 | |
8. | Torgelower FC Greif | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :8 | -3 | 3 | |
9. | F.C. Hansa Rostock II | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | :4 | -1 | 2 | |
10. | FC Anker Wismar | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :4 | -2 | 1 | |
11. | SC Staaken 1919 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :7 | -3 | 1 | |
12. | Malchower SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
13. | 1. FC Lok Stendal | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
14. | Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
15. | Brandenburger SC Süd 05 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
16. | SV Altlüdersdorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :5 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
2:1
1:0
2:0
2:3
5:4
1:0
0:5
0:6
0:2
1:3
1:4
1:1
3:2
0:2
1:0
6:0
2:3
0:2
0:4
1:0
4:4
1:5
4:0
0:3
1:2
3:1
7:2
0:2
4:2
2:0
3:1
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
1:2
2:5
0:3
2:4
5:0
2:1
1:2
1:0
3:2
2:2
1:1
2:0
0:1
2:0
0:0
0:0
0:2
1:0
0:2
1:1
1:1
2:1
3:3
2:3
2:1
1:2
0:3
1:4
4:3
3:1
2:0
3:1
0:0
1:2
3:0
2:3
3:1
1:1
7:1
2:0
4:1
3:1
4:2
2:0
1:1
5:0
3:0
2:1
1:2
2:1
6:1
6:0
1:1
4:1
0:0
4:0
2:2
1:1
6:1
5:0
0:1
6:1
0:2
2:3
2:1
2:0
1:0
3:1
2:0
1:0
5:0
4:3
1:2
3:0
3:6
2:2
2:1
1:1
2:1
3:1
1:1
1:5
0:5
2:3
1:2
1:2
1:1
0:2
0:5
0:2
2:4
2:3
0:9
1:7
2:4
1:4
2:0
3:0
4:1
5:0
0:3
2:2
2:3
1:3
5:1
3:2
0:1
1:5
0:0
4:1
2:1
6:2
0:1
0:0
6:0
1:0
4:1
0:1
4:2
8:0
3:3
1:1
0:2
0:1
2:1
0:2
0:3
2:1
1:0
2:4
4:1
0:3
1:1
4:1
2:3
2:1
0:2
1:2
0:3
3:2
1:4
5:0
3:1
2:1
3:0
2:0
1:0
1:1
5:0
1:0
1:0
1:0
2:0
2:0
2:0
3:0
4:0
4:0
6:0
4:0
1:0
3:1
4:1
1:3
7:0
2:2
2:0
1:3
1:1
2:0
3:0
1:1
4:0
4:1
2:2
1:2
0:0
1:1
1:0
2:1
1:1
1:0
4:2
2:2
2:0
0:0
3:0
1:1
1:0
0:1
1:0
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
2:0
0:1
0:2
1:1
0:1