2018/19Oberliga Hamburg
Spiele
Freitag, 17. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 05. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Teutonia 05 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 6 | |
2. | Dassendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 6 | |
3. | Sasel | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
4. | Niendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 6 | |
5. | Rugenbergen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :2 | 2 | 4 | |
6. | BU | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :4 | 1 | 4 | |
6. | Süderelbe | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :4 | 1 | 4 | |
8. | Meiendorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :2 | 3 | 3 | |
9. | Altona 93 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
10. | Concordia | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
10. | TuS Osdorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
12. | Buchholz | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :5 | -1 | 1 | |
13. | Cursl.-Neueng. | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :3 | -2 | 1 | |
14. | HEBC | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :6 | -3 | 1 | |
15. | Victoria | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :7 | -3 | 0 | |
16. | Condor | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
17. | Wedel | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
18. | VfL Pinneberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :10 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Teutonia 05 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
2. | Dassendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
3. | Rugenbergen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | Concordia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
5. | Niendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
6. | Süderelbe | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
7. | BU | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
8. | Cursl.-Neueng. | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :3 | -2 | 1 | |
9. | Sasel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Buchholz | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
11. | Condor | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
11. | Meiendorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
11. | TuS Osdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
11. | Wedel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
15. | Altona 93 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
16. | Victoria | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
17. | HEBC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
18. | VfL Pinneberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Sasel | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 6 | |
2. | Meiendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
3. | Altona 93 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
4. | Dassendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
5. | BU | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
6. | Süderelbe | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
6. | Teutonia 05 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
6. | TuS Osdorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
9. | Niendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
10. | HEBC | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
11. | Buchholz | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
11. | Rugenbergen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
13. | Cursl.-Neueng. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | Victoria | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
15. | Concordia | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
16. | Condor | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
17. | Wedel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
18. | VfL Pinneberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
2:1
2:3
3:0
1:0
0:0
2:1
1:0
1:0
0:1
1:0
2:0
5:1
0:2
2:0
3:0
4:0
5:0
1:1
2:5
4:0
1:0
3:0
0:4
1:3
3:0
1:1
1:1
2:2
2:2
2:1
4:1
14:0
2:1
1:1
0:2
3:4
3:2
4:3
5:1
2:2
1:3
2:2
0:3
2:2
1:4
1:0
2:2
3:2
9:0
1:2
3:0
1:3
1:1
1:4
2:0
1:3
2:4
5:2
2:3
2:1
3:1
2:0
1:1
0:2
4:0
5:0
0:3
2:1
1:2
2:3
4:3
6:1
2:2
0:6
3:0
2:5
0:5
0:4
1:2
2:2
0:2
1:2
10:0
2:3
1:1
1:2
3:4
1:1
1:1
1:1
0:1
2:1
0:0
0:5
5:1
0:2
4:1
0:2
3:1
7:0
4:1
2:0
1:4
1:0
2:0
1:0
7:1
1:0
8:0
0:0
1:3
4:0
1:2
0:1
0:1
3:0
8:0
0:1
4:0
0:3
4:4
2:0
0:4
2:4
1:3
0:3
4:1
1:0
1:2
2:1
5:2
4:3
2:3
4:1
2:3
2:4
0:4
3:2
0:2
2:3
0:2
2:1
0:3
2:0
0:7
2:1
2:2
1:2
1:2
2:2
4:0
1:2
1:1
3:0
1:1
4:1
5:0
2:1
5:2
0:2
5:1
1:1
5:0
2:1
1:2
0:1
1:2
3:1
3:2
2:0
2:1
2:4
0:1
3:1
1:0
3:2
0:2
2:0
6:0
2:4
0:2
2:0
2:3
4:0
3:1
0:4
2:2
1:1
1:3
2:1
4:1
8:0
3:1
0:3
2:0
0:2
4:0
2:1
0:3
1:2
8:2
6:0
2:4
4:1
1:2
4:3
1:2
2:1
3:4
2:4
4:3
3:3
0:0
4:4
2:1
1:4
0:1
1:3
5:1
0:3
3:2
0:2
1:2
1:1
3:0
4:0
1:1
3:1
7:0
4:1
1:0
5:4
4:0
0:2
1:1
6:0
2:1
3:0
1:3
4:2
5:1
3:3
4:2
2:0
0:2
2:1
3:1
1:2
3:0
2:2
2:2
1:2
10:0
1:0
0:3
0:6
2:6
0:3
1:3
1:4
1:3
1:6
4:2
0:4
0:2
0:10
1:11
0:8
0:3
1:4
2:3
1:3
2:0
1:3
3:1
1:0
7:0
1:2
2:4
7:2
6:0
2:0
3:0
3:3
3:0
3:1
3:0
14:0
3:1
0:2
0:1
2:2
5:2
2:0
2:2
1:3
3:1
1:1
2:0
1:1
1:2
0:3
1:3
0:1
7:2
3:3