2018/19Bremen-Liga
Spiele
Sonntag, 19. Mai 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 05. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Oberneuland | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 3 | |
2. | BTS Neustadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
2. | SFL Bremerhaven | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
4. | ESC Geestemünde | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
5. | Bremer SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | SG Aumund-Vegesack | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
7. | BSC Hastedt | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
7. | OSC Bremerhaven | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
9. | Brinkumer SV | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
9. | Vatan Sport Bremen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
11. | Blumenthaler SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
11. | TuS Schwachhausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
13. | Leher TS | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
14. | Habenhauser FV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
14. | SV Werder Bremen III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
16. | SC Borgfeld | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :7 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SFL Bremerhaven | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
2. | OSC Bremerhaven | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
3. | Vatan Sport Bremen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
4. | BSC Hastedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | BTS Neustadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Bremer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Brinkumer SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | ESC Geestemünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | FC Oberneuland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Habenhauser FV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SG Aumund-Vegesack | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | Blumenthaler SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
12. | TuS Schwachhausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
14. | Leher TS | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
15. | SV Werder Bremen III | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
16. | SC Borgfeld | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :7 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Oberneuland | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 3 | |
2. | BTS Neustadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
3. | ESC Geestemünde | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
4. | Bremer SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
4. | SG Aumund-Vegesack | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
6. | BSC Hastedt | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
7. | Brinkumer SV | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
8. | Blumenthaler SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Leher TS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | OSC Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | SC Borgfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | SFL Bremerhaven | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | SV Werder Bremen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | TuS Schwachhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Vatan Sport Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
16. | Habenhauser FV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
0:4
5:1
5:2
3:2
4:3
0:4
5:1
0:0
1:1
1:1
2:4
1:2
2:0
5:3
7:1
6:2
4:1
3:0
5:0
7:1
2:1
2:0
3:1
4:0
7:0
3:2
3:0
10:0
0:0
6:0
5:3
0:8
0:3
1:0
7:2
1:4
6:1
5:3
4:0
7:3
0:1
3:3
1:1
2:2
3:0
2:0
0:3
2:0
3:3
2:4
0:3
3:1
2:2
5:1
3:1
0:5
6:3
1:0
1:6
1:1
0:2
0:4
0:3
1:1
2:1
0:4
1:4
1:1
0:0
2:6
0:1
3:1
2:1
0:4
2:0
4:1
0:6
6:3
2:2
1:0
2:4
11:3
0:3
12:0
3:5
0:2
4:3
2:4
4:1
8:2
4:1
1:3
4:0
8:0
3:1
9:0
1:0
9:0
6:0
7:0
3:1
3:0
5:1
5:0
7:0
2:4
0:5
4:3
2:3
2:2
2:8
1:5
1:4
2:7
3:1
1:0
2:3
1:4
2:7
2:1
1:3
0:4
3:6
1:3
3:3
2:4
0:5
3:0
2:1
5:2
1:4
3:3
3:3
2:1
4:0
4:0
0:2
4:2
2:2
2:2
3:1
2:4
1:2
2:2
0:2
1:3
0:1
2:0
2:3
0:2
2:1
0:2
2:3
1:1
4:1
2:4
2:7
2:6
2:2
2:3
2:2
1:2
2:0
1:5
2:0
2:1
0:4
4:0
0:0
6:0
2:1
0:1
4:0
5:1
4:1
2:1
3:2
1:1
0:3
5:2
1:0
1:2
2:2
5:1
2:1
6:3
0:2
1:1
2:3
4:1
1:2
3:3
4:1
2:3
5:0
4:1
1:0
1:4
3:0
0:4
2:4
1:6
0:0
3:5
4:1
2:3
2:0
2:2
2:3
6:1
2:4
1:2
3:1
4:1
1:0
2:3
0:4
5:1
2:2
6:2
4:3
1:2
4:2
2:2
4:2
2:4
0:1
1:1
2:2
0:0
1:3
0:10
1:1
1:5
4:0
2:1
0:2
0:5
1:1
0:3