- E U10 Junioren Futsal St. 1 Gifhorn
- E U10 Junioren Futsal St. 2 Gifhorn
- E U10 Junioren Futsal St. 3 Gifhorn
- E U10 Junioren Futsal St. A Gifhorn ZR
- E U10 Junioren Futsal St. B Gifhorn ZR
- E U10 Junioren Futsal St. C Gifhorn ZR
- E U10 Junioren Futsal St. D Gifhorn ZR
- E U11 Junioren Futsal St. 1 Gifhorn
- E U11 Junioren Futsal St. 2 Gifhorn
- E U11 Junioren Futsal St. 3 Gifhorn
- E U11 Junioren Futsal St. 4 Gifhorn
- E U11 Junioren Futsal St. 5 Gifhorn
- E U11 Junioren Futsal St. A Gifhorn ZR
- E U11 Junioren Futsal St. B Gifhorn ZR
- E U11 Junioren Futsal St. C Gifhorn ZR
- E U11 Junioren Futsal St. D Gifhorn ZR
- E U11 Junioren Halle St. 1 Uelzen 1. R.
- E U11 Junioren Halle St. 1 Uelzen HF
- E U11 Junioren Halle St. 2 Uelzen 1. R.
- E U11 Junioren Halle St. 2 Uelzen HF
- E U11 Junioren Halle St. 3 Uelzen 1. R.
- E U11 Junioren Halle Uelzen Finale
- E U10 Junioren Halle St. 1 Uelzen 1. R.
- E U10 Junioren Halle St. 1 Uelzen HF
- E U10 Junioren Halle St. 2 Uelzen 1. R.
- E U10 Junioren Halle St. 2 Uelzen HF
- E U10 Junioren Halle St. 3 Uelzen 1. R.
- E U10 Junioren Halle St. 4 Uelzen 1. R.
- E U10 Junioren Halle Uelzen Finale
- E Juniorinnen Futsal Peine
2017/18E U11 Junioren Futsal St. D Gifhorn ZR
Spiele
Samstag, 24. Februar 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Meine II | 9 | 6 | 2 | 1 | 12 | :4 | 8 | 20 | |
2. | JSG Hoitlingen/Ei./Ve. | 9 | 5 | 1 | 3 | 15 | :6 | 9 | 16 | |
3. | JSG Südkreis II | 9 | 4 | 3 | 2 | 8 | :3 | 5 | 15 | |
4. | TUS Seershausen/Ohof II | 9 | 4 | 3 | 2 | 6 | :3 | 3 | 15 | |
5. | TUS Ehra Lessien | 9 | 3 | 4 | 2 | 5 | :5 | 0 | 13 | |
6. | VFL Wahrenholz | 9 | 3 | 4 | 2 | 4 | :4 | 0 | 13 | |
7. | VfL Rötgesbüttel | 9 | 2 | 5 | 2 | 2 | :2 | 0 | 11 | |
8. | JSG Calberlah/Wasbüttel | 9 | 2 | 3 | 4 | 3 | :11 | -8 | 9 | |
9. | JSG Bergfeld/Parsau/Tülau | 9 | 2 | 1 | 6 | 4 | :10 | -6 | 7 | |
10. | SV BW Rühen | 9 | 0 | 2 | 7 | 1 | :12 | -11 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Meine II | 5 | 3 | 2 | 0 | 5 | :1 | 4 | 11 | |
2. | JSG Südkreis II | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | :1 | 3 | 7 | |
2. | TUS Seershausen/Ohof II | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | :1 | 3 | 7 | |
4. | VFL Wahrenholz | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | :1 | 1 | 7 | |
5. | TUS Ehra Lessien | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | :1 | 1 | 6 | |
6. | VfL Rötgesbüttel | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | :2 | -1 | 5 | |
7. | JSG Hoitlingen/Ei./Ve. | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | :6 | 0 | 4 | |
8. | JSG Bergfeld/Parsau/Tülau | 5 | 1 | 1 | 3 | 3 | :5 | -2 | 4 | |
9. | JSG Calberlah/Wasbüttel | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | :8 | -6 | 4 | |
10. | SV BW Rühen | 5 | 0 | 1 | 4 | 0 | :5 | -5 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Hoitlingen/Ei./Ve. | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | :0 | 9 | 12 | |
2. | TSV Meine II | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | :3 | 4 | 9 | |
3. | JSG Südkreis II | 5 | 2 | 2 | 1 | 4 | :2 | 2 | 8 | |
4. | TUS Seershausen/Ohof II | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | :2 | 0 | 8 | |
5. | TUS Ehra Lessien | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 | :4 | -1 | 7 | |
6. | VfL Rötgesbüttel | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | :0 | 1 | 6 | |
7. | VFL Wahrenholz | 5 | 1 | 3 | 1 | 2 | :3 | -1 | 6 | |
8. | JSG Calberlah/Wasbüttel | 5 | 1 | 2 | 2 | 1 | :3 | -2 | 5 | |
9. | JSG Bergfeld/Parsau/Tülau | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | :5 | -4 | 3 | |
10. | SV BW Rühen | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | :7 | -6 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Bergfeld/Parsau/Tülau
JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Hoitlingen/Ei./Ve.
JSG Südkreis II
SV BW Rühen
TSV Meine II
TUS Ehra Lessien
TUS Seershausen/Ohof II
VfL Rötgesbüttel
VFL Wahrenholz
JSG Bergfeld/Parsau/Tülau
JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Hoitlingen/Ei./Ve.
JSG Südkreis II
SV BW Rühen
TSV Meine II
TUS Ehra Lessien
TUS Seershausen/Ohof II
VfL Rötgesbüttel
VFL Wahrenholz
2:0
0:1
0:0
0:2
1:2
0:6
0:2
0:0
2:0
1:1
3:0
2:3
0:1
0:1
0:0
2:0
0:1
2:0
0:1
0:1
0:2
0:1
0:0
1:0
2:0
2:1
0:0
0:0
1:0
1:1
0:0
0:0
3:0
1:0
0:1
0:0
1:0
0:0
0:1
0:1
0:0
1:0
0:1
1:0
0:0