- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Gifhorn
- U10 Süd Heide-W.
- U10 1. KKL Süd Heide-W.
- U11 Süd Heide-W.
- U11 1. KKL Süd Heide-W.
- E U10 Junioren KL Süd F. Heide W.
- E U10 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
- E U11 Junioren KL Süd F. Heide W.
2018/19E Junioren 1. KKL St. 1 West Altmark
Spiele
Sonntag, 11. November 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 26. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 26.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel | 4 | 4 | 0 | 0 | 64 | :5 | 59 | 12 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel II | 5 | 4 | 0 | 1 | 29 | :28 | 1 | 12 | |
3. | MTV Beetzendorf | 4 | 3 | 0 | 1 | 23 | :16 | 7 | 9 | |
4. | FC Jübar/Bornsen | 4 | 2 | 1 | 1 | 15 | :11 | 4 | 7 | |
5. | SG Diesdorf/Langenapel | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | :12 | -2 | 4 | |
6. | VfB Klötze | 6 | 1 | 0 | 5 | 21 | :47 | -26 | 3 | |
7. | SG Chüden/Pretzier/Mechau | 5 | 0 | 0 | 5 | 11 | :54 | -43 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel | 2 | 2 | 0 | 0 | 30 | :3 | 27 | 6 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel II | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | :26 | -15 | 6 | |
3. | SG Diesdorf/Langenapel | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :4 | 3 | 4 | |
4. | VfB Klötze | 3 | 1 | 0 | 2 | 15 | :14 | 1 | 3 | |
5. | FC Jübar/Bornsen | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :8 | 0 | 3 | |
6. | MTV Beetzendorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :15 | -9 | 3 | |
7. | SG Chüden/Pretzier/Mechau | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :24 | -22 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel | 2 | 2 | 0 | 0 | 34 | :2 | 32 | 6 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel II | 2 | 2 | 0 | 0 | 18 | :2 | 16 | 6 | |
3. | MTV Beetzendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | :1 | 16 | 6 | |
4. | FC Jübar/Bornsen | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :3 | 4 | 4 | |
5. | SG Diesdorf/Langenapel | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :8 | -5 | 0 | |
6. | SG Chüden/Pretzier/Mechau | 3 | 0 | 0 | 3 | 9 | :30 | -21 | 0 | |
7. | VfB Klötze | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :33 | -27 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Jübar/Bornsen
MTV Beetzendorf
SG Chüden/Pretzier/Mechau
SG Diesdorf/Langenapel
SV Eintracht Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel II
VfB Klötze
FC Jübar/Bornsen
MTV Beetzendorf
SG Chüden/Pretzier/Mechau
SG Diesdorf/Langenapel
SV Eintracht Salzwedel
SV Eintracht Salzwedel II
VfB Klötze
1:4
8:1
0:7
5:1
1:14
1:1
0:13
1:4
2:11
2:2
0:14
5:2
10:0
9:3
21:0
3:2
1:20
7:4
1:5
1:4
13:5