- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- U11 B Nord Gifhorn
- U11 B Süd Gifhorn
- U10 B Nord Gifhorn
- U10 B Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 3 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen RR
- E U11 Junioren 1. KKL St. 1 RR Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL Uelzen St. 2 RR
- E U11 Junioren KL RR Uelzen
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Süd Gifhorn
2016/17E Junioren 1. KKL St. 1 West Altmark
Spiele
Sonntag, 27. November 2016
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saisonbeginn Tabelle
Gesamttabelle
vom 30.11.1999
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Jübar/Bornsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Eiche Mieste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Diesdorf/Langenapel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Letzlingen/Potzehne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV 80 Gardelegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Eintracht Salzwedel 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Adler Jahrstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Klötze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kalbe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Jübar/Bornsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Eiche Mieste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Diesdorf/Langenapel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Letzlingen/Potzehne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV 80 Gardelegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Eintracht Salzwedel 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Adler Jahrstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Klötze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kalbe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Jübar/Bornsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSV Eiche Mieste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Diesdorf/Langenapel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SG Letzlingen/Potzehne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SSV 80 Gardelegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Eintracht Salzwedel 09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | TSV Adler Jahrstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfB Klötze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VfL Kalbe II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
SG Diesdorf/Langenapel
SG Letzlingen/Potzehne
SSV 80 Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel 09
TSV Adler Jahrstedt
VfB Klötze
VfL Kalbe II
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
SG Diesdorf/Langenapel
SG Letzlingen/Potzehne
SSV 80 Gardelegen
SV Eintracht Salzwedel 09
TSV Adler Jahrstedt
VfB Klötze
VfL Kalbe II
6:2
4:2
0:12
10:7
3:4
1:17
0:5
5:0
1:8
1:5
0:6
2:1
4:1
10:1
2:3
18:0
11:1
18:0
1:3
8:1
9:0
2:5
11:1
13:2
4:4
1:9
2:3
4:1
5:5
0:3
2:26
9:0
1:12
4:5
1:8
0:10