- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- E Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- E Junioren KL Meisterrunde West Altmark
- U11 A Gifhorn
- U10 A Gifhorn
- U11 B Nord Gifhorn
- U11 B Süd Gifhorn
- U10 B Nord Gifhorn
- U10 B Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U11 Junioren KL Uelzen St. 3 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 1 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen St. 2 HR
- E U10 Junioren KL Uelzen RR
- E U11 Junioren 1. KKL St. 1 RR Uelzen
- E U11 Junioren 1. KKL Uelzen St. 2 RR
- E U11 Junioren KL RR Uelzen
- E U11 Junioren KL Gifhorn
- E U10 Junioren KL Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Nord Gifhorn
- E U10 Junioren KKL Süd Gifhorn
- E U11 Junioren KKL Süd Gifhorn
2016/17E Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
Spiele
Freitag, 19. Mai 2017
Samstag, 20. Mai 2017
Sonntag, 21. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 11. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 11.03.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel III | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 | :2 | 17 | 6 | |
2. | FC Jübar/Bornsen | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | :0 | 15 | 3 | |
3. | TSV Adler Jahrstedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
4. | SG Diesdorf/Langenapel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
4. | SV Eintracht Salzwedel II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
6. | FSV Eiche Mieste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SSV 80 Gardelegen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | VfB Klötze | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
9. | SG Mechau/Sanne | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :12 | -10 | 0 | |
10. | SV Arendsee II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :22 | -22 | 0 | |
11. | VfL Kalbe II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Jübar/Bornsen | 1 | 1 | 0 | 0 | 15 | :0 | 15 | 3 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel III | 1 | 1 | 0 | 0 | 12 | :2 | 10 | 3 | |
3. | TSV Adler Jahrstedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
4. | SG Diesdorf/Langenapel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
5. | FSV Eiche Mieste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SG Mechau/Sanne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SSV 80 Gardelegen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Eintracht Salzwedel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | VfB Klötze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | SV Arendsee II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :7 | -7 | 0 | |
11. | VfL Kalbe II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel III | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 3 | |
2. | SV Eintracht Salzwedel II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
3. | FC Jübar/Bornsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | FSV Eiche Mieste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SG Diesdorf/Langenapel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | SSV 80 Gardelegen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TSV Adler Jahrstedt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | VfB Klötze | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
9. | SG Mechau/Sanne | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :12 | -10 | 0 | |
10. | SV Arendsee II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :15 | -15 | 0 | |
11. | VfL Kalbe II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
SG Diesdorf/Langenapel
SG Mechau/Sanne
SSV 80 Gardelegen II
SV Arendsee II
SV Eintracht Salzwedel II
SV Eintracht Salzwedel III
TSV Adler Jahrstedt II
VfB Klötze
VfL Kalbe II
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
SG Diesdorf/Langenapel
SG Mechau/Sanne
SSV 80 Gardelegen II
SV Arendsee II
SV Eintracht Salzwedel II
SV Eintracht Salzwedel III
TSV Adler Jahrstedt II
VfB Klötze
VfL Kalbe II
4:2
4:2
15:0
2:5
0:2
15:0
7:2
1:7
2:1
11:1
1:1
4:3
2:3
4:11
4:9
2:7
6:1
1:9
2:4
11:0
1:3
0:13
0:11
0:7
2:7
1:14
3:1
6:1
9:1
5:0
5:4
12:2
2:3
4:1
4:3
0:1
7:1
1:1
1:2
3:2
2:7
6:8
9:3
2:1
3:4