- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
Spiele
Freitag, 01. Juni 2018
Samstag, 02. Juni 2018
Sonntag, 03. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 25. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 25.08.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
2. | JSG Wriedel/Gerd./Bödd. | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
3. | VfL Lüneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | FC Heidetal | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | Ochtmisser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | JSG Röbbelbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
7. | Lüneburger SK Hansa II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
8. | JSG Ilmenautal II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :7 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Wriedel/Gerd./Bödd. | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
2. | VfL Lüneburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
3. | FC Heidetal | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
4. | JSG Röbbelbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Lüneburger SK Hansa II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Ochtmisser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TuS Barendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | JSG Ilmenautal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Barendorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
2. | FC Heidetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Wriedel/Gerd./Bödd. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Ochtmisser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | VfL Lüneburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | JSG Ilmenautal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
7. | JSG Röbbelbach | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
8. | Lüneburger SK Hansa II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Heidetal
JSG Ilmenautal II
JSG Röbbelbach
JSG Wriedel/Gerd./Bödd.
Lüneburger SK Hansa II
Ochtmisser SV
TuS Barendorf
VfL Lüneburg
FC Heidetal
JSG Ilmenautal II
JSG Röbbelbach
JSG Wriedel/Gerd./Bödd.
Lüneburger SK Hansa II
Ochtmisser SV
TuS Barendorf
VfL Lüneburg
2:1
0:1
2:1
2:1
1:2
0:3
1:3
2:4
6:0
3:2
1:3
1:3
0:5
0:3
0:2
1:3
0:5
1:2
0:4
0:5
1:5
2:5
0:2
5:0
4:1
3:1
6:1
1:6
3:2
1:1
3:1
0:3
8:4
0:4
1:4
0:3
3:3
4:0
1:1
1:3
3:3
0:2
5:6
4:2
4:1
1:1
3:0
4:0
4:2
1:2
1:1
3:1
3:1
2:2
4:1
1:2