- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D U12 Junioren KL UE/DAN HR
Spiele
Freitag, 03. November 2017
Samstag, 04. November 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Bienenbüttel | 7 | 7 | 0 | 0 | 46 | :2 | 44 | 21 | |
2. | JSG Wipperau (Suhl) | 7 | 5 | 1 | 1 | 24 | :8 | 16 | 16 | |
3. | SV Holdenstedt | 7 | 4 | 0 | 3 | 20 | :12 | 8 | 12 | |
4. | JSG Breselenz/Kü | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | :15 | -3 | 11 | |
5. | JSG Lem/Lue/Wod | 7 | 3 | 0 | 4 | 10 | :17 | -7 | 9 | |
6. | SG Breese-Lang/Hitz | 7 | 2 | 1 | 4 | 12 | :17 | -5 | 7 | |
7. | TuS Ebstorf | 7 | 2 | 0 | 5 | 12 | :32 | -20 | 6 | |
8. | Teutonia Uelzen | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | :36 | -33 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Breselenz/Kü | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :7 | 0 | 7 | |
2. | TSV Bienenbüttel | 2 | 2 | 0 | 0 | 18 | :0 | 18 | 6 | |
3. | JSG Wipperau (Suhl) | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :4 | 10 | 6 | |
4. | SV Holdenstedt | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :1 | 8 | 6 | |
5. | JSG Lem/Lue/Wod | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | :10 | -4 | 6 | |
6. | TuS Ebstorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | :16 | -6 | 6 | |
7. | SG Breese-Lang/Hitz | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :12 | -4 | 4 | |
8. | Teutonia Uelzen | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :14 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Bienenbüttel | 5 | 5 | 0 | 0 | 28 | :2 | 26 | 15 | |
2. | JSG Wipperau (Suhl) | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | :4 | 6 | 10 | |
3. | SV Holdenstedt | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :11 | 0 | 6 | |
4. | JSG Breselenz/Kü | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :8 | -3 | 4 | |
5. | SG Breese-Lang/Hitz | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
6. | JSG Lem/Lue/Wod | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :7 | -3 | 3 | |
7. | TuS Ebstorf | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :16 | -14 | 0 | |
8. | Teutonia Uelzen | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :22 | -22 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Breselenz/Kü
JSG Lem/Lue/Wod
JSG Wipperau (Suhl)
SG Breese-Lang/Hitz
SV Holdenstedt
Teutonia Uelzen
TSV Bienenbüttel
TuS Ebstorf
JSG Breselenz/Kü
JSG Lem/Lue/Wod
JSG Wipperau (Suhl)
SG Breese-Lang/Hitz
SV Holdenstedt
Teutonia Uelzen
TSV Bienenbüttel
TuS Ebstorf
2:1
0:0
3:5
2:1
2:3
1:0
2:1
1:6
5:0
1:3
8:1
2:2
1:3
5:0
0:7
3:0
0:1
6:0
0:3
1:2
1:4
1:5
6:0
12:0
4:1
1:4
5:0
0:11