- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- D Junioren KL Ost Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- U13 Gifhorn
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
- D U12 Junioren KL Nord Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Nord Heide-W.
- U12 1. KKL Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd Heide-W.
- U13 KL F. Heide-W.
- U13 1. KKL Heide W.
- U13 2. KKL HR Heide-W.
- D U12 Junioren KL Süd/Ost F. Heide W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
2018/19D U12 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
Spiele
Samstag, 17. Juni 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 22. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 22.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Samtgemeinde Gartow | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
2. | JSG Röbbelbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Molzen/Old | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Roddau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SC Lüchow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | FSG Südkreis Clenze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Breselenz/Küsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Röbbelbach (Bev) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Teutonia Uelzen/Veerssen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Wriedel/Ebstorf/Barum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SC Lüchow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Lemgow-Dangenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Suderb./Hold./Gerd./Höss./Bödd. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Samtgemeinde Gartow | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
2. | JSG Molzen/Old | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Roddau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Röbbelbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SC Lüchow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | Suderb./Hold./Gerd./Höss./Bödd. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | FSG Südkreis Clenze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Breselenz/Küsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Röbbelbach (Bev) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Teutonia Uelzen/Veerssen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | JSG Wriedel/Ebstorf/Barum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SC Lüchow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
2. | SV Lemgow-Dangenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Röbbelbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FC Samtgemeinde Gartow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | FSG Südkreis Clenze | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Molzen/Old | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Roddau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Lüchow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Breselenz/Küsten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Röbbelbach (Bev) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Teutonia Uelzen/Veerssen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Wriedel/Ebstorf/Barum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SC Lüchow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Lemgow-Dangenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
13. | Suderb./Hold./Gerd./Höss./Bödd. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Samtgemeinde Gartow
FSG Südkreis Clenze
JSG Breselenz/Küsten
JSG Molzen/Old
JSG Roddau
JSG Röbbelbach
JSG Röbbelbach (Bev)
JSG Teutonia Uelzen/Veerssen
JSG Wriedel/Ebstorf/Barum
SC Lüchow
SC Lüchow
Suderb./Hold./Gerd./Höss./Bödd.
SV Lemgow-Dangenstorf
FC Samtgemeinde Gartow
FSG Südkreis Clenze
JSG Breselenz/Küsten
JSG Molzen/Old
JSG Roddau
JSG Röbbelbach
JSG Röbbelbach (Bev)
JSG Teutonia Uelzen/Veerssen
JSG Wriedel/Ebstorf/Barum
SC Lüchow
SC Lüchow
Suderb./Hold./Gerd./Höss./Bödd.
SV Lemgow-Dangenstorf
0:7
1:0
2:0
4:2
2:2
9:2
0:7
06.05. 13:00
25.03. 13:00
17.06. 13:00
11.03. 13:00
25.02. 11:00
4:0
12:1
1:2
3:0
2:5
10:4
9:2
17:0
9:0
6:1
04.03. 13:00
17.06. 13:00
13.05. 13:00
09.05. 18:00
25.03. 13:00
09.06. 17:00
14.04. 17:00
21.04. 17:00
03.03. 17:00
10.03. 17:00
15.04. 13:00
11.03. 13:00
25.02. 13:00
19.04. 18:00
06.05. 13:00
1:14
1:13
13.05. 14:00
22.04. 14:00
06.05. 14:00
09.06. 17:00
17.06. 14:00
0:1
7:1
22.04. 11:30
10.06. 11:30
13.05. 11:30
04.03. 11:30
15.04. 11:30