- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- D Junioren KL Ost Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- U13 Gifhorn
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
- D U12 Junioren KL Nord Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Nord Heide-W.
- U12 1. KKL Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd Heide-W.
- U13 KL F. Heide-W.
- U13 1. KKL Heide W.
- U13 2. KKL HR Heide-W.
- D U12 Junioren KL Süd/Ost F. Heide W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
2018/19D Junioren VL St. Nord (TL) Sachsen A.
Spiele
Samstag, 01. Dezember 2018
Sonntag, 02. Dezember 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 21. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 21.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg | 4 | 4 | 0 | 0 | 30 | :6 | 24 | 12 | |
2. | SV Fortuna Magdeburg | 4 | 4 | 0 | 0 | 18 | :6 | 12 | 12 | |
3. | 1. FC Magdeburg II | 3 | 2 | 0 | 1 | 18 | :3 | 15 | 6 | |
4. | VfB Germania Halberstadt | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :6 | 7 | 6 | |
5. | Magdeburger FFC D-Mädchen | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :15 | -4 | 6 | |
6. | 1.FC Lok Stendal | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | :6 | 0 | 4 | |
7. | SV Eintracht Salzwedel | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | :9 | -2 | 4 | |
8. | SV Arminia Magdeburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :7 | 0 | 3 | |
9. | Haldensleber SC | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :17 | -13 | 3 | |
10. | SSV 80 Gardelegen | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :20 | -15 | 3 | |
11. | Burger Ballspiel Club | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :27 | -24 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | :3 | 13 | 6 | |
2. | SV Fortuna Magdeburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :1 | 9 | 6 | |
3. | 1. FC Magdeburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | :0 | 11 | 3 | |
4. | 1.FC Lok Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
5. | VfB Germania Halberstadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 3 | |
6. | Haldensleber SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :6 | -4 | 3 | |
7. | SV Eintracht Salzwedel | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :6 | -5 | 1 | |
8. | SV Arminia Magdeburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :6 | -2 | 0 | |
9. | SSV 80 Gardelegen | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
10. | Magdeburger FFC D-Mädchen | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :12 | -9 | 0 | |
11. | Burger Ballspiel Club | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :16 | -13 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :3 | 11 | 6 | |
2. | Magdeburger FFC D-Mädchen | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :3 | 5 | 6 | |
3. | SV Fortuna Magdeburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :5 | 3 | 6 | |
4. | VfB Germania Halberstadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :1 | 9 | 3 | |
5. | 1. FC Magdeburg II | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :3 | 4 | 3 | |
6. | SV Eintracht Salzwedel | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
7. | SV Arminia Magdeburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
8. | SSV 80 Gardelegen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :14 | -11 | 3 | |
9. | 1.FC Lok Stendal | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :4 | -2 | 1 | |
10. | Haldensleber SC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :11 | -9 | 0 | |
11. | Burger Ballspiel Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :11 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg II
Burger Ballspiel Club
Haldensleber SC
Magdeburger FFC D-Mädchen
SSV 80 Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Eintracht Salzwedel
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg II
Burger Ballspiel Club
Haldensleber SC
Magdeburger FFC D-Mädchen
SSV 80 Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Eintracht Salzwedel
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
1:2
6:0
4:2
2:4
4:1
3:2
13:1
9:2
11:0
1:0
6:0
3:2
2:1
1:15
1:1
3:6
3:5
0:10
1:7
1:4
1:0
2:2
1:6
1:0
0:4
2:9
1:5
1:3
5:0
5:0
5:4
0:2
2:4
1:2
2:4
1:24
1:2
2:4
3:4
1:1
0:7
0:5
0:1
0:3
3:0
3:1
4:1
7:0
1:4
1:8
8:2
1:5
4:1
8:1
2:0