- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- D Junioren KL Ost Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- U13 Gifhorn
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
- D U12 Junioren KL Nord Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Nord Heide-W.
- U12 1. KKL Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd Heide-W.
- U13 KL F. Heide-W.
- U13 1. KKL Heide W.
- U13 2. KKL HR Heide-W.
- D U12 Junioren KL Süd/Ost F. Heide W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
2018/19D Junioren VL St. Nord (TL) Sachsen A.
Spiele
Samstag, 01. Dezember 2018
Sonntag, 02. Dezember 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Freitag, 31. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 31.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 22 | :3 | 19 | 6 | |
2. | 1. FC Magdeburg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 16 | :0 | 16 | 6 | |
3. | SV Fortuna Magdeburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :4 | 3 | 6 | |
4. | VfB Germania Halberstadt | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | 1.FC Lok Stendal | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
6. | Haldensleber SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
7. | Magdeburger FFC D-Mädchen | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :12 | -4 | 3 | |
8. | SV Arminia Magdeburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
9. | SV Eintracht Salzwedel | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :7 | -7 | 0 | |
10. | SSV 80 Gardelegen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :13 | -12 | 0 | |
11. | Burger Ballspiel Club | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :17 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 13 | :1 | 12 | 3 | |
2. | 1. FC Magdeburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | :0 | 11 | 3 | |
3. | 1.FC Lok Stendal | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
4. | SV Fortuna Magdeburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
5. | VfB Germania Halberstadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
6. | Haldensleber SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
7. | SSV 80 Gardelegen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | SV Arminia Magdeburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
9. | Burger Ballspiel Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
10. | SV Eintracht Salzwedel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 | |
11. | Magdeburger FFC D-Mädchen | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :9 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 3 | |
2. | 1. FC Magdeburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
3. | Magdeburger FFC D-Mädchen | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
4. | SV Fortuna Magdeburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
5. | SV Arminia Magdeburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | VfB Germania Halberstadt | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
7. | Haldensleber SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
8. | 1.FC Lok Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
9. | SV Eintracht Salzwedel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
10. | Burger Ballspiel Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :11 | -11 | 0 | |
11. | SSV 80 Gardelegen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :13 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg II
Burger Ballspiel Club
Haldensleber SC
Magdeburger FFC D-Mädchen
SSV 80 Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Eintracht Salzwedel
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg II
Burger Ballspiel Club
Haldensleber SC
Magdeburger FFC D-Mädchen
SSV 80 Gardelegen
SV Arminia Magdeburg
SV Eintracht Salzwedel
SV Fortuna Magdeburg
VfB Germania Halberstadt
1:2
6:0
4:2
2:4
4:1
3:2
13:1
9:2
11:0
1:0
6:0
3:2
2:1
1:15
1:1
3:6
3:5
0:10
1:7
1:4
1:0
2:2
1:6
1:0
0:4
2:9
1:5
1:3
5:0
5:0
5:4
0:2
2:4
1:2
2:4
1:24
1:2
2:4
3:4
1:1
0:7
0:5
0:1
0:3
3:0
3:1
4:1
7:0
1:4
1:8
8:2
1:5
4:1
8:1
2:0