- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
Spiele
Freitag, 08. Juni 2018
Sonntag, 10. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Sangerhausen | 9 | 8 | 1 | 0 | 36 | :13 | 23 | 25 | |
2. | SV 09 Staßfurt | 9 | 6 | 0 | 3 | 36 | :21 | 15 | 18 | |
3. | Haldensleber SC | 9 | 6 | 0 | 3 | 34 | :22 | 12 | 18 | |
4. | FC Grün-Weiß Piesteritz | 9 | 5 | 1 | 3 | 41 | :15 | 26 | 16 | |
5. | JFV Sandersdorf-Thalheim | 9 | 5 | 1 | 3 | 27 | :19 | 8 | 16 | |
6. | TV Askania Bernburg | 9 | 4 | 3 | 2 | 16 | :23 | -7 | 15 | |
7. | SV Fortuna Magdeburg | 9 | 4 | 1 | 4 | 19 | :28 | -9 | 13 | |
8. | Blankenburger FV | 9 | 2 | 0 | 7 | 21 | :33 | -12 | 6 | |
9. | Burger Ballspiel Club | 9 | 1 | 1 | 7 | 13 | :30 | -17 | 4 | |
10. | SSV Gardelegen | 9 | 0 | 0 | 9 | 13 | :52 | -39 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Sangerhausen | 5 | 4 | 1 | 0 | 22 | :9 | 13 | 13 | |
2. | TV Askania Bernburg | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | :9 | 1 | 10 | |
3. | JFV Sandersdorf-Thalheim | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | :9 | 3 | 7 | |
4. | FC Grün-Weiß Piesteritz | 4 | 2 | 0 | 2 | 18 | :9 | 9 | 6 | |
5. | SV 09 Staßfurt | 4 | 2 | 0 | 2 | 15 | :10 | 5 | 6 | |
6. | Haldensleber SC | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :12 | -3 | 6 | |
7. | Blankenburger FV | 5 | 2 | 0 | 3 | 16 | :20 | -4 | 6 | |
8. | SV Fortuna Magdeburg | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :18 | -11 | 6 | |
9. | Burger Ballspiel Club | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :13 | -5 | 4 | |
10. | SSV Gardelegen | 4 | 0 | 0 | 4 | 6 | :24 | -18 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Haldensleber SC | 4 | 4 | 0 | 0 | 25 | :10 | 15 | 12 | |
2. | SV 09 Staßfurt | 5 | 4 | 0 | 1 | 21 | :11 | 10 | 12 | |
3. | VfB Sangerhausen | 4 | 4 | 0 | 0 | 14 | :4 | 10 | 12 | |
4. | FC Grün-Weiß Piesteritz | 5 | 3 | 1 | 1 | 23 | :6 | 17 | 10 | |
5. | JFV Sandersdorf-Thalheim | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | :10 | 5 | 9 | |
6. | SV Fortuna Magdeburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | :10 | 2 | 7 | |
7. | TV Askania Bernburg | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | :14 | -8 | 5 | |
8. | Blankenburger FV | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | :13 | -8 | 0 | |
9. | Burger Ballspiel Club | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | :17 | -12 | 0 | |
10. | SSV Gardelegen | 5 | 0 | 0 | 5 | 7 | :28 | -21 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blankenburger FV
Burger Ballspiel Club
FC Grün-Weiß Piesteritz
Haldensleber SC
JFV Sandersdorf-Thalheim
SSV Gardelegen
SV 09 Staßfurt
SV Fortuna Magdeburg
TV Askania Bernburg
VfB Sangerhausen
Blankenburger FV
Burger Ballspiel Club
FC Grün-Weiß Piesteritz
Haldensleber SC
JFV Sandersdorf-Thalheim
SSV Gardelegen
SV 09 Staßfurt
SV Fortuna Magdeburg
TV Askania Bernburg
VfB Sangerhausen
3:2
2:6
3:4
3:5
5:3
1:6
3:2
2:3
2:2
6:0
2:5
9:0
1:4
2:0
2:1
2:5
2:3
1:3
3:0
2:2
5:3
2:4
0:9
3:8
1:4
2:3
5:1
1:3
7:1
2:5
2:1
2:1
0:6
3:7
0:3
2:0
3:2
3:1
1:5
1:1
4:3
3:2
10:0
4:3
1:1