- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- D Junioren KL Ost Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- U13 Gifhorn
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
- D U12 Junioren KL Nord Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Nord Heide-W.
- U12 1. KKL Heide-W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd Heide-W.
- U13 KL F. Heide-W.
- U13 1. KKL Heide W.
- U13 2. KKL HR Heide-W.
- D U12 Junioren KL Süd/Ost F. Heide W.
- D U12 Junioren 1. KKL Süd F. Heide W.
2018/19D Junioren LL St. 1 Sachsen A.
Spiele
Freitag, 31. Mai 2019
Samstag, 01. Juni 2019
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 19. Aug. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.08.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | OhreKicker Wolmirstedt | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | :0 | 11 | 3 | |
2. | Spg. Gommern/Karith | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
3. | 1. FC Magdeburg III | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
4. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
5. | Haldensleber SC II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
6. | Burger Ballspiel Club II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
6. | Osterburger FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
8. | 1.FC Lok Stendal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 0 | |
9. | SSV Gardelegen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
10. | FSV Saxonia Tangermünde | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
11. | Post SV Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 | |
12. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :11 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | OhreKicker Wolmirstedt | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | :0 | 11 | 3 | |
2. | Spg. Gommern/Karith | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
3. | Osterburger FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
4. | 1. FC Magdeburg III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Burger Ballspiel Club II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Haldensleber SC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Post SV Stendal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | 1.FC Lok Stendal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 0 | |
11. | SSV Gardelegen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
12. | FSV Saxonia Tangermünde | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Magdeburg III | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
2. | Spg. Gerwisch/Möser/Schermen | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
3. | Haldensleber SC II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
4. | Burger Ballspiel Club II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
5. | 1.FC Lok Stendal II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | FSV Saxonia Tangermünde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | OhreKicker Wolmirstedt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Osterburger FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SSV Gardelegen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Spg. Gommern/Karith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | Post SV Stendal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 | |
12. | JSG Irxleben/Niederndodeleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :11 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
1. FC Magdeburg III
Burger Ballspiel Club II
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
OhreKicker Wolmirstedt
Osterburger FC
Post SV Stendal
Spg. Gerwisch/Möser/Schermen
Spg. Gommern/Karith
SSV Gardelegen II
1.FC Lok Stendal II
1. FC Magdeburg III
Burger Ballspiel Club II
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
OhreKicker Wolmirstedt
Osterburger FC
Post SV Stendal
Spg. Gerwisch/Möser/Schermen
Spg. Gommern/Karith
SSV Gardelegen II
2:1
3:4
4:2
5:1
11:0
3:1
2:5
14:0
4:5
4:2
7:4
1:2
5:0
7:1
10:0
5:2
3:1
18:1
5:2
8:0
7:2
2:1
1:5
2:0
4:0
7:1
0:1
1:1
12:3
0:7
0:0
6:0
1:7
0:6
3:7
1:2
1:2
3:7
1:5
6:0
1:7
2:4
1:2
2:6
3:4
0:3
0:5
2:2
0:4
1:4
2:0
0:7
1:3
0:4
0:3
1:6
4:3
1:1
6:0
11:0
1:0
9:0
1:5
4:0
4:2
0:5
1:6
2:2
4:1
3:4
7:1
2:2
8:2
2:3
4:0
10:3
3:11
0:6
1:8
1:8
3:9
5:4
0:17
0:13
1:6
2:4
6:4
5:2
1:0
2:3
7:0
7:2
8:1
1:1
4:2
3:0
9:1
8:1
2:6
1:4
2:3
2:2
0:4
0:2
0:0
3:1
5:0
1:8
5:2
1:12
1:2
1:13
4:3
1:2
8:2
0:12
0:3
8:4
2:5
2:3