- St. 1 Sachsen A.
- VL St. Nord (TL) Sachsen A.
- St. 1 Ost Altmark
- St. 2 Ost Altmark
- D Junioren KL Platzierung Ost Altmark
- D Junioren KL Meisterrunde Ost Altmark
- D Junioren 1. KKL Plazierung West Altmark
- 1. KKL St. 1 West Altmark
- 1. KKL St. 2 West Altmark
- D Junioren KL West Altmark
- U13 Gifhorn/BS
- U12 Gifhorn
- U12 KL A Gifhorn
- U12 KL B Gifhorn
- U13 A Gifhorn
- U13 B Gifhorn
- D U13 Junioren KKL Gifhorn
- D U12 Junioren KKL Gifhorn
- D U13 Junioren KL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- D U13 Junioren 2 KKL DAN/UE
- D U12 Junioren KL UE/DAN HR
- D U12 Junioren KL RR UE/DAN
- D U12 Junioren 1. KKL UE/DAN HR
- D U12 Junioren 1. KKL RR UE/DAN
- D U12/13 Junioren 2. KKL RR Dbg/Uelzen
- D Junioren TL Platzierungsr. Sachsen A.
- D Junioren TL Meisterr. Sachsen A.
2017/18D Junioren KL St. 1 Ost Altmark
Spiele
Samstag, 02. Dezember 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 05. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV | 6 | 4 | 1 | 1 | 40 | :8 | 32 | 13 | |
2. | Osterburger FC II | 4 | 3 | 1 | 0 | 24 | :7 | 17 | 10 | |
3. | Rossauer SV | 5 | 3 | 0 | 2 | 31 | :12 | 19 | 9 | |
4. | KSG Berkau | 5 | 3 | 0 | 2 | 24 | :8 | 16 | 9 | |
5. | Medizin Uchtspringe | 4 | 3 | 0 | 1 | 20 | :14 | 6 | 9 | |
6. | Saxonia Tangermünde | 5 | 3 | 0 | 2 | 28 | :25 | 3 | 9 | |
7. | SV Krüden/Groß Garz | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | :42 | -37 | 0 | |
8. | Weiß-Blau Stendal | 6 | 0 | 0 | 6 | 13 | :69 | -56 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Rossauer SV | 3 | 3 | 0 | 0 | 27 | :3 | 24 | 9 | |
2. | Saxonia Tangermünde | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :5 | 10 | 6 | |
3. | Kreveser SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :2 | 10 | 6 | |
4. | KSG Berkau | 3 | 2 | 0 | 1 | 14 | :5 | 9 | 6 | |
5. | Osterburger FC II | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | :2 | 7 | 4 | |
6. | Medizin Uchtspringe | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 3 | |
7. | SV Krüden/Groß Garz | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :20 | -18 | 0 | |
8. | Weiß-Blau Stendal | 4 | 0 | 0 | 4 | 10 | :49 | -39 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kreveser SV | 4 | 2 | 1 | 1 | 28 | :6 | 22 | 7 | |
2. | Osterburger FC II | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :5 | 10 | 6 | |
3. | Medizin Uchtspringe | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | :12 | 0 | 6 | |
4. | KSG Berkau | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :3 | 7 | 3 | |
5. | Saxonia Tangermünde | 3 | 1 | 0 | 2 | 13 | :20 | -7 | 3 | |
6. | Rossauer SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :9 | -5 | 0 | |
7. | Weiß-Blau Stendal | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :20 | -17 | 0 | |
8. | SV Krüden/Groß Garz | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :22 | -19 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Kreveser SV
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe
Osterburger FC II
Rossauer SV
Saxonia Tangermünde
SV Krüden/Groß Garz
Weiß-Blau Stendal
Kreveser SV
KSG Berkau
Medizin Uchtspringe
Osterburger FC II
Rossauer SV
Saxonia Tangermünde
SV Krüden/Groß Garz
Weiß-Blau Stendal
2:1
10:1
0:1
4:1
4:2
10:3
4:6
3:1
0:3
8:2
2:2
2:3
2:1
7:0
3:2
14:1
10:0
10:2
5:3
11:0
1:7
1:9
0:4
0:0
0:17
2:9
5:11
3:12