2021/22C U14 Junioren 2. KKL Heide W.

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
22006:246
2.TuS Barskamp
TuS Barskamp
110010:0103
3.JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
11004:043
4.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
21012:3-13
5.JSG Kirch-/W-Weyhe/Molzen/Teu.II
JSG Kirch-/W-Weyhe/Molzen/Teu.II
00000:000
6.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
10011:3-20
7.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
10010:4-40
8.JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Bardowick/Adendorf II
20020:11-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Barskamp
TuS Barskamp
110010:0103
2.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
11003:123
3.JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
00000:000
3.JSG Kirch-/W-Weyhe/Molzen/Teu.II
JSG Kirch-/W-Weyhe/Molzen/Teu.II
00000:000
3.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
00000:000
6.JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Bardowick/Adendorf II
10010:1-10
7.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
10011:3-20
8.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
11004:043
2.JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
11003:123
3.JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Gerdau/Böddenstedt
11001:013
4.JSG Breese/Karwitz
JSG Breese/Karwitz
00000:000
4.JSG Kirch-/W-Weyhe/Molzen/Teu.II
JSG Kirch-/W-Weyhe/Molzen/Teu.II
00000:000
4.TuS Barskamp
TuS Barskamp
00000:000
7.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
10011:3-20
8.JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Bardowick/Adendorf II
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Breese/Karwitz
JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Kirch-/W-Weyhe/Molzen/Teu.II
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
MTV Dannenberg
TuS Barskamp
JSG Bardowick/Adendorf II
JSG Breese/Karwitz
JSG Gerdau/Böddenstedt
JSG Holdenstedt/Wrestedt II
JSG Kirch-/W-Weyhe/Molzen/Teu.II
JSG Neetze/Bleckede/Dahlenburg
MTV Dannenberg
TuS Barskamp
20.05. 18:00
0:1
01.10. 18:00
17.06. 18:00
05.11. 18:00
06.05. 18:00
22.04. 18:00
09.10. 12:00
13.11. 14:00
0:4
07.05. 14:00
14.05. 14:00
23.04. 14:00
11.06. 14:00
29.04. 18:00
17.06. 18:00
05.11. 17:30
01.10. 17:30
1:3
20.05. 18:00
14.10. 18:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
10.06. 17:30
06.10. 17:30
26.09. 11:00
13.11. 14:00
10.10. 11:00
13.11. 14:00
16.10. 14:00
11.05. 17:30
27.04. 17:30
09.10. 14:00
11.06. 14:00
18.09. 11:00
10.06. 18:30
01.10. 18:30
22.04. 18:30
06.05. 18:30
20.05. 18:30
3:1
12.11. 18:30
25.09. 14:00
28.09. 18:30
09.10. 14:00
18.06. 14:00
06.11. 14:00
30.04. 14:00
14.05. 14:00
10:0
07.11. 11:00
08.05. 11:00
22.05. 11:00
01.05. 11:00
19.06. 11:00
03.10. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen