Fußball, 2019/20 C Junioren Verbandsliga Sachsen-Anhalt

Spiele

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-

Tabelle vom Mittwoch, 17. April 2019Aktuelle Tabelle anzeigen ›

1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
1. FC Merseburg
Burger Ballspiel Club 08
Haldensleber SC
Hallescher FC
JFV Weißenfels
SG Dessau/Kochstedt
SG Reppichau
SV 09 Staßfurt
TuS Magdeburg-Neustadt
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
VfL Halle
1.FC Lok Stendal
1. FC Magdeburg II
1. FC Merseburg
Burger Ballspiel Club 08
Haldensleber SC
Hallescher FC
JFV Weißenfels
SG Dessau/Kochstedt
SG Reppichau
SV 09 Staßfurt
TuS Magdeburg-Neustadt
VfB Germania Halberstadt
VfB Ottersleben
VfL Halle
01.12. 11:00
01.03. 11:00
17.05. 11:00
7:0
15.03. 11:00
26.04. 11:00
10.11. 11:00
07.06. 11:00
29.03. 11:00
27.10. 11:00
2:2
7:0
10.05. 11:00
22.05. 18:00
2:2
06.12. 18:00
28.02. 18:00
14.12. 11:00
08.11. 18:30
08.05. 18:00
9:0
25.10. 18:00
24.04. 18:00
27.03. 18:00
13.03. 18:00
23.11. 10:00
1:1
08.03. 11:00
7:0
22.03. 11:00
26.04. 11:00
24.05. 11:00
08.12. 11:00
2:0
10.05. 11:00
23.11. 11:00
10.11. 11:00
26.10. 10:30
22.02. 11:00
23.11. 11:00
05.06. 18:00
28.03. 11:00
14.03. 11:00
09.05. 11:00
15.12. 12:00
26.10. 11:00
29.02. 11:00
5:2
0:2
30.11. 11:00
24.04. 11:00
09.11. 11:00
23.02. 11:00
3:3
1:3
1:2
27.10. 11:00
23.11. 10:00
23.05. 11:00
08.03. 11:00
10.11. 11:00
10.05. 10:00
26.04. 11:00
29.03. 11:00
08.12. 11:00
3:1
21.03. 11:00
03.11. 11:00
16.11. 11:00
18.04. 11:00
22.02. 11:00
11:0
8:0
23.05. 11:00
07.12. 11:00
23.11. 11:00
02.05. 11:00
07.03. 11:00
03.11. 13:00
03.05. 11:00
01.12. 11:00
21.03. 11:00
17.05. 11:00
0:6
3:1
16.11. 11:00
4:0
15.03. 11:00
4:5
07.06. 11:00
19.04. 11:00
03.05. 11:00
16.11. 11:00
06.06. 11:00
18.04. 11:00
30.11. 11:00
01.03. 11:00
28.03. 11:00
17.05. 11:00
14.03. 11:00
3:0
1:10
3:1
02.11. 11:00
08.12. 11:00
21.02. 18:00
15.03. 11:00
1:1
2:1
29.03. 11:00
10.05. 11:00
23.11. 10:00
26.04. 12:00
10.11. 11:00
27.10. 12:00
4:1
24.05. 11:00
0:4
19.04. 11:00
16.11. 11:00
22.02. 11:00
03.05. 11:00
01.12. 11:00
07.03. 11:00
0:3
03.11. 11:00
3:3
07.06. 11:00
17.05. 11:00
22.03. 11:00
19.04. 12:30
03.11. 11:00
17.05. 12:30
08.03. 11:00
16.11. 11:00
07.06. 11:00
3:3
22.03. 11:00
03.05. 12:30
01.03. 12:30
1:8
01.12. 11:00
1:3
22.03. 10:30
3:2
03.05. 10:00
23.05. 10:00
03.11. 10:00
17.05. 10:00
01.03. 10:00
08.03. 10:00
19.04. 10:00
08.12. 10:00
23.02. 10:00
16.11. 10:00
11:2
08.03. 12:30
1:4
19.04. 11:30
03.11. 12:30
2:3
10.11. 11:45
08.12. 11:00
23.02. 11:00
22.03. 12:30
23.11. 10:30
24.05. 11:00
10.05. 10:30
1:1
16.11. 12:00
17.05. 11:00
3:3
03.05. 11:00
07.06. 11:00
1:5
27.10. 12:00
26.04. 11:00
01.12. 13:30
6:2
29.03. 11:00
15.03. 11:00
01.03. 11:00

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

DFB-Pokal

Niedersachsenpokal

Bezirkspokal Lüneburg

Bezirkspokal Braunschweig

Kreispokal Gifhorn Wittingen

Kreispokal Gifhorn NFV

Kreispokal Gifhorn P. Jörgensen

Kreispokal Heide-Wendland

Ü40 Heide-Wendland

Ü50 Heide-Wendland

AH Kreispokal Heide-Wendland

Reserve Kreispokal Heide-W.

AH Kreispokal Gifhorn

Ü 40 Kreispokal Gifhorn

Top-Ligen

Champions League

Europa League

WM-Qualifikation

EM-Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

FußballFrauen

FußballJunioren/Juniorinnen

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten