- C Junioren VL Nord S-AH
- St. 1 Sachsen A.
- C U15 Junioren LL Lüneburg
- C U14 Junioren LL St. 1 RR Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- C U15 Junioren BZL St. 1 Lüneburg
- U14 BZL St. 1 Lüneburg
- C U15 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- C U14 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Ost Altmark
- West Altmark
- C U15 Junioren KL RR Lüchow/Dbg
- C U14 Junioren KL DAN/LG/UE
- C U14 Junioren KL RR Lüchow/Dbg Uelzen
- C U15 Junioren 1. KKL RR Lüchow/Dbg Uelzen
- C U15 Junioren 2. KKL Uelzen/Dan. MSt9 HR
- C U15 Junioren 2. KKL RR Lüchow/Dbg Uelzen
- C U14 Junioren 1. KKL DAN/LG/UE
- C U14 Junioren 1. KKL RR DAN/LG/UE
- C U14 Junioren 2. KKL DAN/LG/UE
- C U14 Junioren 2. KKL RR DAN/LG/UE
- C U15 Junioren KL Gifhorn
- U14 KL Gifhorn
- C U15 Junioren KL RR Uelzen
2017/18C Junioren LL St. 1 Sachsen A.
Spiele
Freitag, 08. Juni 2018
Samstag, 09. Juni 2018
Sonntag, 10. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 12. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 12.11.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Jübar/Bornsen | 9 | 8 | 1 | 0 | 42 | :5 | 37 | 25 | |
2. | Post SV Magdeburg | 8 | 5 | 2 | 1 | 31 | :17 | 14 | 17 | |
3. | Burger Ballspiel Club II | 9 | 5 | 0 | 4 | 34 | :30 | 4 | 15 | |
4. | MSC Preussen | 7 | 3 | 4 | 0 | 26 | :13 | 13 | 13 | |
5. | Spg. Genthin/Brettin | 9 | 4 | 0 | 5 | 18 | :28 | -10 | 12 | |
6. | TuS SW Bismark | 7 | 2 | 3 | 2 | 17 | :15 | 2 | 9 | |
7. | SV Arminia Magdeburg | 8 | 2 | 1 | 5 | 26 | :26 | 0 | 7 | |
8. | Post SV Stendal | 6 | 2 | 1 | 3 | 13 | :22 | -9 | 7 | |
9. | 1.FC Oebisfelde | 8 | 1 | 1 | 6 | 13 | :32 | -19 | 4 | |
10. | Saxonia Tangermünde | 9 | 1 | 1 | 7 | 12 | :44 | -32 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Jübar/Bornsen | 4 | 4 | 0 | 0 | 20 | :3 | 17 | 12 | |
2. | Burger Ballspiel Club II | 5 | 4 | 0 | 1 | 23 | :9 | 14 | 12 | |
3. | Post SV Magdeburg | 4 | 3 | 1 | 0 | 17 | :7 | 10 | 10 | |
4. | Spg. Genthin/Brettin | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | :9 | -2 | 6 | |
5. | MSC Preussen | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | :7 | 3 | 5 | |
6. | TuS SW Bismark | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | :8 | 1 | 5 | |
7. | SV Arminia Magdeburg | 4 | 1 | 1 | 2 | 15 | :10 | 5 | 4 | |
8. | 1.FC Oebisfelde | 5 | 1 | 1 | 3 | 9 | :21 | -12 | 4 | |
9. | Post SV Stendal | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :8 | -2 | 3 | |
10. | Saxonia Tangermünde | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | :29 | -24 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Jübar/Bornsen | 5 | 4 | 1 | 0 | 22 | :2 | 20 | 13 | |
2. | MSC Preussen | 4 | 2 | 2 | 0 | 16 | :6 | 10 | 8 | |
3. | Post SV Magdeburg | 4 | 2 | 1 | 1 | 14 | :10 | 4 | 7 | |
4. | Spg. Genthin/Brettin | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :19 | -8 | 6 | |
5. | TuS SW Bismark | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :7 | 1 | 4 | |
6. | Post SV Stendal | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | :14 | -7 | 4 | |
7. | Saxonia Tangermünde | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 | :15 | -8 | 4 | |
8. | SV Arminia Magdeburg | 4 | 1 | 0 | 3 | 11 | :16 | -5 | 3 | |
9. | Burger Ballspiel Club II | 4 | 1 | 0 | 3 | 11 | :21 | -10 | 3 | |
10. | 1.FC Oebisfelde | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :11 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Oebisfelde
Burger Ballspiel Club II
FC Jübar/Bornsen
MSC Preussen
Post SV Magdeburg
Post SV Stendal
Saxonia Tangermünde
Spg. Genthin/Brettin
SV Arminia Magdeburg
TuS SW Bismark
1.FC Oebisfelde
Burger Ballspiel Club II
FC Jübar/Bornsen
MSC Preussen
Post SV Magdeburg
Post SV Stendal
Saxonia Tangermünde
Spg. Genthin/Brettin
SV Arminia Magdeburg
TuS SW Bismark
1:7
0:10
2:2
1:4
1:3
1:2
2:0
5:3
0:3
4:1
3:5
2:2
5:0
7:2
4:0
2:3
5:2
6:3
3:0
8:1
2:2
3:0
3:0
5:0
7:0
6:2
5:1
24:1
5:2
1:1
4:4
4:1
3:0
3:0
5:2
7:0
3:0
5:4
2:4
1:10
1:1
3:0
8:1
3:1
3:0
3:1
3:1
2:4
3:3
5:1
5:2
1:6
1:8
4:2
8:3
1:4
0:8
1:10
2:6
5:1
2:0
2:5
1:4
4:2
3:5
1:2
0:1
0:1
0:4
2:0
1:4
0:4
6:2
3:4
1:1
4:1
4:0
3:4
6:1
8:1
1:1
3:1
7:1
0:1
3:3
3:2
1:4
3:3
3:0
4:1