- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren VL Nord Sachsen Anhalt
- St. 1 Sachsen A.
- B U17 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- U17 St. 1 Lüneburg
- B U17 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Nord Braunschweig
- Ost Altmark
- B U16 Junioren LL Lüneburg
- B U17 Junioren KL Uelzen RR
- B U17/U16 Junioren KL Uelzen HR
- B Junioren KL West Altmark
- B U17 Junioren KKL Gifhorn
- U17 Gifhorn
2016/17B Junioren LL St. 1 Sachsen A.
Spiele
Samstag, 10. Juni 2017
Sonntag, 11. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 28. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 28.05.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterburger FC | 17 | 15 | 1 | 1 | 62 | :15 | 47 | 46 | |
2. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 17 | 13 | 2 | 2 | 79 | :21 | 58 | 41 | |
3. | Spg. Genthin/Brettin | 17 | 12 | 2 | 3 | 61 | :27 | 34 | 38 | |
4. | SV Eintracht Lüderitz | 17 | 9 | 2 | 6 | 55 | :25 | 30 | 29 | |
5. | SpG Tangermünde/Schönh./Kli. | 17 | 9 | 2 | 6 | 40 | :19 | 21 | 29 | |
6. | Spg. Möser/Schermen | 17 | 6 | 1 | 10 | 42 | :66 | -24 | 19 | |
7. | Rossauer Sportverein | 17 | 5 | 0 | 12 | 29 | :65 | -36 | 15 | |
8. | JSG Oebisfelde/Weferlingen | 17 | 4 | 1 | 12 | 25 | :70 | -45 | 13 | |
9. | MSV Börde II | 17 | 4 | 0 | 13 | 30 | :65 | -35 | 12 | |
10. | SG Jävenitz/Kloster Neuendorf | 17 | 1 | 3 | 13 | 12 | :62 | -50 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 9 | 8 | 1 | 0 | 45 | :6 | 39 | 25 | |
2. | Osterburger FC | 8 | 7 | 1 | 0 | 36 | :5 | 31 | 22 | |
3. | SV Eintracht Lüderitz | 9 | 7 | 0 | 2 | 37 | :11 | 26 | 21 | |
4. | Spg. Genthin/Brettin | 8 | 6 | 1 | 1 | 30 | :10 | 20 | 19 | |
5. | SpG Tangermünde/Schönh./Kli. | 9 | 6 | 1 | 2 | 24 | :8 | 16 | 19 | |
6. | MSV Börde II | 8 | 4 | 0 | 4 | 20 | :24 | -4 | 12 | |
7. | Spg. Möser/Schermen | 8 | 3 | 1 | 4 | 20 | :29 | -9 | 10 | |
8. | JSG Oebisfelde/Weferlingen | 9 | 3 | 1 | 5 | 15 | :28 | -13 | 10 | |
9. | Rossauer Sportverein | 8 | 3 | 0 | 5 | 20 | :30 | -10 | 9 | |
10. | SG Jävenitz/Kloster Neuendorf | 9 | 1 | 1 | 7 | 9 | :28 | -19 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Osterburger FC | 9 | 8 | 0 | 1 | 26 | :10 | 16 | 24 | |
2. | Spg. Genthin/Brettin | 9 | 6 | 1 | 2 | 31 | :17 | 14 | 19 | |
3. | TuS Schwarz-Weiß Bismark | 8 | 5 | 1 | 2 | 34 | :15 | 19 | 16 | |
4. | SpG Tangermünde/Schönh./Kli. | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | :11 | 5 | 10 | |
5. | Spg. Möser/Schermen | 9 | 3 | 0 | 6 | 22 | :37 | -15 | 9 | |
6. | SV Eintracht Lüderitz | 8 | 2 | 2 | 4 | 18 | :14 | 4 | 8 | |
7. | Rossauer Sportverein | 9 | 2 | 0 | 7 | 9 | :35 | -26 | 6 | |
8. | JSG Oebisfelde/Weferlingen | 8 | 1 | 0 | 7 | 10 | :42 | -32 | 3 | |
9. | SG Jävenitz/Kloster Neuendorf | 8 | 0 | 2 | 6 | 3 | :34 | -31 | 2 | |
10. | MSV Börde II | 9 | 0 | 0 | 9 | 10 | :41 | -31 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Oebisfelde/Weferlingen
MSV Börde II
Osterburger FC
Rossauer Sportverein
SG Jävenitz/Kloster Neuendorf
SpG Tangermünde/Schönh./Kli.
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Möser/Schermen
SV Eintracht Lüderitz
TuS Schwarz-Weiß Bismark
JSG Oebisfelde/Weferlingen
MSV Börde II
Osterburger FC
Rossauer Sportverein
SG Jävenitz/Kloster Neuendorf
SpG Tangermünde/Schönh./Kli.
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Möser/Schermen
SV Eintracht Lüderitz
TuS Schwarz-Weiß Bismark
2:1
2:5
2:3
3:1
1:1
0:6
1:6
4:2
0:3
4:2
0:1
2:0
3:0
3:5
3:5
4:7
4:0
0:9
8:0
4:0
6:1
8:0
1:0
4:2
3:0
2:2
2:2
8:0
5:3
0:4
3:3
1:4
0:4
4:2
0:7
2:6
1:4
5:1
1:3
0:2
0:3
0:4
1:2
0:0
1:9
6:0
4:1
1:3
2:0
0:0
5:1
4:1
1:0
1:2
4:1
4:1
1:4
8:1
7:0
2:0
4:3
1:1
3:0
4:2
3:1
2:4
6:2
2:2
1:6
1:4
1:8
11.06. 11:00
3:2
7:1
0:2
5:0
8:0
2:0
1:2
5:1
6:3
8:0
7:1
3:0
4:0
3:0
3:2
3:3
11:0
3:0