- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- B Junioren VL Nord Sachsen Anhalt
- B U17 Junioren LL Lüneburg
- B U16 Junioren LL Lüneburg
- St. 1 Sachsen A.
- B U17 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- U17 St. 1 Lüneburg
- B U17 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Nord Braunschweig
- Ost Altmark
- U17 Gifhorn
- B U17 Junioren 1. KKL Herbst Harburg
- B U17 Junioren KKL Gifhorn
- B U16 Junioren KL UE/LG/DAN St. 1 HR
- B U16 Junioren KL RR Ue/Lg/Dan
- B U16 Junioren 1. KKL Ue/Lg/Dan HR
- B U16 Junioren 1. KKL RR Ue/Lg/Dan
2017/18B Junioren KL Ost Altmark
Spiele
Freitag, 15. Juni 2018
Samstag, 16. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 07. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 07.10.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel II | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | :5 | 10 | 12 | |
2. | SV Liesten 22 | 3 | 3 | 0 | 0 | 18 | :2 | 16 | 9 | |
3. | SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P. | 4 | 2 | 1 | 1 | 16 | :8 | 8 | 7 | |
4. | Weiß-Blau Stendal | 4 | 1 | 3 | 0 | 17 | :9 | 8 | 6 | |
5. | Rot-Weiß Arneburg | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :8 | 4 | 6 | |
6. | SpG FSV Havelberg/TuS Sandau | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :20 | -11 | 6 | |
7. | SG Lok Salzwedel/Beetzendorf | 5 | 1 | 2 | 2 | 10 | :12 | -2 | 5 | |
8. | Kreveser SV | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 | :13 | -1 | 4 | |
9. | Weiß-Blau Stendal II | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | :25 | -20 | 1 | |
10. | Rossauer SV | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :14 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P. | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :2 | 12 | 6 | |
2. | Rot-Weiß Arneburg | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | :5 | 7 | 6 | |
3. | SV Eintracht Salzwedel II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 6 | |
4. | SpG FSV Havelberg/TuS Sandau | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :6 | 3 | 6 | |
5. | Weiß-Blau Stendal | 3 | 1 | 2 | 0 | 14 | :6 | 8 | 5 | |
6. | SV Liesten 22 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11 | :1 | 10 | 3 | |
7. | SG Lok Salzwedel/Beetzendorf | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :6 | -3 | 1 | |
8. | Weiß-Blau Stendal II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :9 | -6 | 1 | |
9. | Kreveser SV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Rossauer SV | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :7 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Salzwedel II | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :4 | 6 | 6 | |
2. | SV Liesten 22 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 6 | |
3. | SG Lok Salzwedel/Beetzendorf | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :6 | 1 | 4 | |
4. | Kreveser SV | 3 | 1 | 1 | 1 | 12 | :13 | -1 | 4 | |
5. | Weiß-Blau Stendal | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
6. | SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P. | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :6 | -4 | 1 | |
7. | Rot-Weiß Arneburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
8. | Rossauer SV | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :7 | -7 | 0 | |
9. | Weiß-Blau Stendal II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :16 | -14 | 0 | |
10. | SpG FSV Havelberg/TuS Sandau | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :14 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kreveser SV
Rossauer SV
Rot-Weiß Arneburg
SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P.
SG Lok Salzwedel/Beetzendorf
SpG FSV Havelberg/TuS Sandau
SV Eintracht Salzwedel II
SV Liesten 22
Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal II
Kreveser SV
Rossauer SV
Rot-Weiß Arneburg
SG Jävenitz/Kl. Neuendf./L./P.
SG Lok Salzwedel/Beetzendorf
SpG FSV Havelberg/TuS Sandau
SV Eintracht Salzwedel II
SV Liesten 22
Weiß-Blau Stendal
Weiß-Blau Stendal II
3:0
4:3
2:1
3:2
5:0
5:0
2:3
4:1
3:2
1:5
3:3
1:3
3:1
1:0
1:2
2:3
2:2
7:2
3:3
2:2
5:1
1:3
6:0
1:2
1:4
2:2
9:2
7:2
7:0
0:3
1:2
3:0
0:3
2:4
3:4
8:0
8:2
3:1
5:2
4:3
3:0
1:4
0:3
3:3
4:1
3:2
0:3
2:2
4:5
1:3
3:2
0:9
3:2
5:1
1:0
3:1
3:0
5:2
2:1
3:0
0:1
9:2
4:0
5:0
1:3
4:1
6:1
2:2
3:0
5:1
10:6
11:1
5:5
3:3
2:1
1:1
2:3
8:0
2:0
0:2
10:1
1:9
3:3
0:0
10.06. 10:30
3:3
2:2
0:6
1:7
2:7