- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- Sachsen A.
- B U17 Junioren LL Lüneburg
- B U16 Junioren LL Lüneburg
- St. 1 Sachsen A.
- B U17 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- U17 St. 1 Lüneburg
- B U17 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Nord Braunschweig
- Ost Altmark
- B Junioren KL West Altmark
- U17 Gifhorn
- B U17 Junioren KKL Gifhorn
- U16 HR Heide-W.
- U16 1. KKL HR Heide-W.
- U17 Heide-W.
- U17 1. KKL HR Heide-W.
- U16 1. KKL F. Heide W.
- U16 KL F. Heide W.
- U17 1. KKL F. Heide W.
- U17 KL F. Heide W.
2018/19B Junioren BZL Nord Braunschweig
Spiele
Samstag, 15. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Donnerstag, 16. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 16.05.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Vorsfelde | 18 | 15 | 2 | 1 | 77 | :12 | 65 | 47 | |
2. | JSG Schöningen/K. | 19 | 14 | 2 | 3 | 62 | :28 | 34 | 44 | |
3. | SC RW Volkmarode | 19 | 14 | 1 | 4 | 62 | :25 | 37 | 43 | |
4. | JSG Isenhagen | 19 | 13 | 2 | 4 | 56 | :26 | 30 | 41 | |
5. | BSC Acosta II | 19 | 11 | 3 | 5 | 59 | :36 | 23 | 36 | |
6. | JSG Helmstedt | 19 | 10 | 1 | 8 | 38 | :29 | 9 | 31 | |
7. | JFV Braunschweig | 19 | 6 | 3 | 10 | 31 | :65 | -34 | 21 | |
8. | VfB Fallersleben II | 20 | 5 | 4 | 11 | 24 | :34 | -10 | 19 | |
9. | JSG Hehlingen/N./B. | 18 | 5 | 3 | 10 | 39 | :49 | -10 | 18 | |
10. | JSG Sassenburg | 20 | 5 | 2 | 13 | 44 | :71 | -27 | 17 | |
11. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 19 | 3 | 1 | 15 | 17 | :71 | -54 | 10 | |
12. | JSG Lehndorf/St./V. | 19 | 0 | 2 | 17 | 17 | :80 | -63 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Schöningen/K. | 10 | 10 | 0 | 0 | 35 | :8 | 27 | 30 | |
2. | SSV Vorsfelde | 9 | 8 | 1 | 0 | 36 | :6 | 30 | 25 | |
3. | JSG Isenhagen | 10 | 8 | 1 | 1 | 34 | :16 | 18 | 25 | |
4. | SC RW Volkmarode | 9 | 7 | 1 | 1 | 25 | :9 | 16 | 22 | |
5. | BSC Acosta II | 10 | 6 | 2 | 2 | 32 | :15 | 17 | 20 | |
6. | JSG Helmstedt | 8 | 5 | 0 | 3 | 15 | :8 | 7 | 15 | |
7. | VfB Fallersleben II | 10 | 3 | 1 | 6 | 16 | :21 | -5 | 10 | |
8. | JSG Hehlingen/N./B. | 9 | 3 | 1 | 5 | 19 | :27 | -8 | 10 | |
9. | JFV Braunschweig | 10 | 2 | 3 | 5 | 18 | :34 | -16 | 9 | |
10. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 9 | 1 | 1 | 7 | 11 | :33 | -22 | 4 | |
11. | JSG Sassenburg | 11 | 1 | 1 | 9 | 17 | :46 | -29 | 4 | |
12. | JSG Lehndorf/St./V. | 9 | 0 | 1 | 8 | 9 | :36 | -27 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Vorsfelde | 9 | 7 | 1 | 1 | 41 | :6 | 35 | 22 | |
2. | SC RW Volkmarode | 10 | 7 | 0 | 3 | 37 | :16 | 21 | 21 | |
3. | JSG Isenhagen | 9 | 5 | 1 | 3 | 22 | :10 | 12 | 16 | |
4. | BSC Acosta II | 9 | 5 | 1 | 3 | 27 | :21 | 6 | 16 | |
5. | JSG Helmstedt | 11 | 5 | 1 | 5 | 23 | :21 | 2 | 16 | |
6. | JSG Schöningen/K. | 9 | 4 | 2 | 3 | 27 | :20 | 7 | 14 | |
7. | JSG Sassenburg | 9 | 4 | 1 | 4 | 27 | :25 | 2 | 13 | |
8. | JFV Braunschweig | 9 | 4 | 0 | 5 | 13 | :31 | -18 | 12 | |
9. | VfB Fallersleben II | 10 | 2 | 3 | 5 | 8 | :13 | -5 | 9 | |
10. | JSG Hehlingen/N./B. | 9 | 2 | 2 | 5 | 20 | :22 | -2 | 8 | |
11. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 10 | 2 | 0 | 8 | 6 | :38 | -32 | 6 | |
12. | JSG Lehndorf/St./V. | 10 | 0 | 1 | 9 | 8 | :44 | -36 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta II
JFV Braunschweig
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Hehlingen/N./B.
JSG Helmstedt
JSG Isenhagen
JSG Lehndorf/St./V.
JSG Sassenburg
JSG Schöningen/K.
SC RW Volkmarode
SSV Vorsfelde
VfB Fallersleben II
BSC Acosta II
JFV Braunschweig
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Hehlingen/N./B.
JSG Helmstedt
JSG Isenhagen
JSG Lehndorf/St./V.
JSG Sassenburg
JSG Schöningen/K.
SC RW Volkmarode
SSV Vorsfelde
VfB Fallersleben II
9:1
4:0
4:5
3:2
0:0
6:0
3:2
4:2
1:4
1:3
1:1
3:4
5:1
2:2
1:3
0:4
4:2
1:9
3:3
0:6
0:2
2:2
0:2
2:3
1:6
2:5
1:3
3:2
4:4
1:4
0:4
0:5
0:1
1:4
5:0
3:0
1:2
1:4
3:0
1:3
1:1
3:8
2:8
2:1
1:4
1:2
0:2
3:1
0:3
5:0
2:4
1:3
4:0
1:0
1:0
4:3
6:1
3:0
3:2
4:1
10:0
5:1
4:2
0:4
1:1
4:1
1:3
4:6
0:1
2:2
1:2
0:6
0:3
1:5
0:8
0:0
3:7
0:1
6:1
1:5
0:5
0:3
4:4
1:4
1:5
1:9
0:2
2:2
1:0
3:0
6:1
2:1
2:0
4:1
8:2
0:3
3:0
1:0
6:1
5:1
5:0
1:0
4:0
3:1
6:0
3:1
5:3
2:0
0:0
2:4
0:1
3:0
2:1
1:1
1:2
5:0
1:2
1:5
2:1
0:5