- B Junioren Bundesliga Nord/Nordost
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren Bundesliga Süd/Südwest
- Sachsen A.
- B U17 Junioren LL Lüneburg
- B U16 Junioren LL Lüneburg
- St. 1 Sachsen A.
- B U17 Junioren BZL Aufstiegsrunde Lüneburg
- U17 St. 1 Lüneburg
- B U17 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL St. 1 Lüneburg
- B U16 Junioren BZL Quali St. 1 Lüneburg
- Nord Braunschweig
- Ost Altmark
- B Junioren KL West Altmark
- U17 Gifhorn
- B U17 Junioren KKL Gifhorn
- U16 HR Heide-W.
- U16 1. KKL HR Heide-W.
- U17 Heide-W.
- U17 1. KKL HR Heide-W.
- U16 1. KKL F. Heide W.
- U16 KL F. Heide W.
- U17 1. KKL F. Heide W.
- U17 KL F. Heide W.
2018/19B Junioren BZL Nord Braunschweig
Spiele
Samstag, 15. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 27. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Schöningen/K. | 9 | 8 | 0 | 1 | 28 | :12 | 16 | 24 | |
2. | SSV Vorsfelde | 8 | 6 | 2 | 0 | 35 | :8 | 27 | 20 | |
3. | SC RW Volkmarode | 9 | 6 | 1 | 2 | 34 | :14 | 20 | 19 | |
4. | JSG Helmstedt | 8 | 5 | 1 | 2 | 24 | :12 | 12 | 16 | |
5. | BSC Acosta II | 9 | 5 | 1 | 3 | 27 | :17 | 10 | 16 | |
6. | JSG Isenhagen | 8 | 5 | 1 | 2 | 22 | :14 | 8 | 16 | |
7. | JFV Braunschweig | 7 | 4 | 0 | 3 | 15 | :19 | -4 | 12 | |
8. | JSG Sassenburg | 9 | 3 | 1 | 5 | 20 | :24 | -4 | 10 | |
9. | VfB Fallersleben II | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 | :15 | -7 | 8 | |
10. | JSG Hehlingen/N./B. | 8 | 1 | 0 | 7 | 11 | :27 | -16 | 3 | |
11. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 9 | 1 | 0 | 8 | 6 | :34 | -28 | 3 | |
12. | JSG Lehndorf/St./V. | 9 | 0 | 1 | 8 | 9 | :43 | -34 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Schöningen/K. | 7 | 7 | 0 | 0 | 21 | :6 | 15 | 21 | |
2. | JSG Isenhagen | 5 | 4 | 1 | 0 | 16 | :8 | 8 | 13 | |
3. | BSC Acosta II | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | :7 | 10 | 12 | |
4. | SC RW Volkmarode | 4 | 3 | 1 | 0 | 18 | :5 | 13 | 10 | |
5. | SSV Vorsfelde | 4 | 3 | 1 | 0 | 15 | :4 | 11 | 10 | |
6. | JSG Helmstedt | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :1 | 11 | 9 | |
7. | JSG Sassenburg | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | :9 | 1 | 4 | |
8. | VfB Fallersleben II | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | :9 | -3 | 4 | |
9. | JFV Braunschweig | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :10 | -4 | 3 | |
10. | JSG Hehlingen/N./B. | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :11 | -5 | 3 | |
11. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :14 | -11 | 0 | |
12. | JSG Lehndorf/St./V. | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | :20 | -15 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SSV Vorsfelde | 4 | 3 | 1 | 0 | 20 | :4 | 16 | 10 | |
2. | SC RW Volkmarode | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | :9 | 7 | 9 | |
3. | JFV Braunschweig | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | :9 | 0 | 9 | |
4. | JSG Helmstedt | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | :11 | 1 | 7 | |
5. | JSG Sassenburg | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | :15 | -5 | 6 | |
6. | BSC Acosta II | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | :10 | 0 | 4 | |
7. | VfB Fallersleben II | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | :6 | -4 | 4 | |
8. | JSG Schöningen/K. | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :6 | 1 | 3 | |
9. | JSG Isenhagen | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :6 | 0 | 3 | |
10. | JFV Kickers Hill.-Leif. | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | :20 | -17 | 3 | |
11. | JSG Lehndorf/St./V. | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 | :23 | -19 | 1 | |
12. | JSG Hehlingen/N./B. | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | :16 | -11 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta II
JFV Braunschweig
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Hehlingen/N./B.
JSG Helmstedt
JSG Isenhagen
JSG Lehndorf/St./V.
JSG Sassenburg
JSG Schöningen/K.
SC RW Volkmarode
SSV Vorsfelde
VfB Fallersleben II
BSC Acosta II
JFV Braunschweig
JFV Kickers Hill.-Leif.
JSG Hehlingen/N./B.
JSG Helmstedt
JSG Isenhagen
JSG Lehndorf/St./V.
JSG Sassenburg
JSG Schöningen/K.
SC RW Volkmarode
SSV Vorsfelde
VfB Fallersleben II
9:1
4:0
4:5
3:2
0:0
6:0
3:2
4:2
1:4
1:3
1:1
3:4
5:1
2:2
1:3
0:4
4:2
1:9
3:3
0:6
0:2
2:2
0:2
2:3
1:6
2:5
1:3
3:2
4:4
1:4
0:4
0:5
0:1
1:4
5:0
3:0
1:2
1:4
3:0
1:3
1:1
3:8
2:8
2:1
1:4
1:2
0:2
3:1
0:3
5:0
2:4
1:3
4:0
1:0
1:0
4:3
6:1
3:0
3:2
4:1
10:0
5:1
4:2
0:4
1:1
4:1
1:3
4:6
0:1
2:2
1:2
0:6
0:3
1:5
0:8
0:0
3:7
0:1
6:1
1:5
0:5
0:3
4:4
1:4
1:5
1:9
0:2
2:2
1:0
3:0
6:1
2:1
2:0
4:1
8:2
0:3
3:0
1:0
6:1
5:1
5:0
1:0
4:0
3:1
6:0
3:1
5:3
2:0
0:0
2:4
0:1
3:0
2:1
1:1
1:2
5:0
1:2
1:5
2:1
0:5