2019/20A U18 Junioren BZL St. 1 RR Lüneburg
Spiele
Freitag, 12. Juni 2020
Samstag, 13. Juni 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Heidmark U18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Aue Bodenteich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Lemgow/Gartow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Maschen/Estetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG TSV Auetal/MTV Brackel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Treubund Lüneburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hambühren U18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Teutonia Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Breese-Langendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Heidmark U18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Aue Bodenteich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Lemgow/Gartow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Maschen/Estetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG TSV Auetal/MTV Brackel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Treubund Lüneburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hambühren U18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Teutonia Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Breese-Langendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Heidmark U18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Aue Bodenteich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Lemgow/Gartow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG Maschen/Estetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | JSG TSV Auetal/MTV Brackel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | MTV Treubund Lüneburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | SV Hambühren U18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | Teutonia Uelzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
1. | VFL Breese-Langendorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Absteiger
FSG Heidmark U18
JSG Aue Bodenteich
JSG Lemgow/Gartow
JSG Maschen/Estetal
JSG TSV Auetal/MTV Brackel
MTV Treubund Lüneburg II
SV Hambühren U18
Teutonia Uelzen
VFL Breese-Langendorf
FSG Heidmark U18
JSG Aue Bodenteich
JSG Lemgow/Gartow
JSG Maschen/Estetal
JSG TSV Auetal/MTV Brackel
MTV Treubund Lüneburg II
SV Hambühren U18
Teutonia Uelzen
VFL Breese-Langendorf
16.05. 12:00
29.04. 19:30
18.04. 11:00
14.03. 16:00
17.04. 18:00
02.05. 12:00
06.06. 12:00
13.03. 18:00
25.04. 13:30
21.03. 13:30
06.06. 13:30
09.05. 13:30
08.05. 19:00
18.04. 11:15
14.03. 11:15
06.06. 11:15
25.04. 14:00
14.03. 13:00
09.05. 14:30
06.06. 11:00
22.03. 16:00
13.06. 14:00
25.04. 11:00
09.05. 11:00
12.06. 19:00
16.05. 16:00
02.05. 16:00
30.05. 14:00
13.06. 14:00
02.05. 13:00
16.05. 12:00
18.04. 13:00
27.03. 19:00
15.05. 19:00
12.06. 19:00
24.04. 19:00