Fußball, 2019/20 A Junioren VL Sachsen A.

Spiele

Samstag, 06. Juni 2020

Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 07. Juni 2020

So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt

Tabelle vom Samstag, 23. November 2019Aktuelle Tabelle anzeigen ›

1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
FC Grün-Weiß Piesteritz
Haldensleber SC
JFV Sandersdorf-Thalheim
JFV Weißenfels
JSG Halle/Bennstedt
Post SV Magdeburg
SV Dessau 05
SV Fortuna Magdeburg e.V.
Union 1861 Schönebeck
VfB 07 Klötze
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle
1.FC Lok Stendal
1. FC Merseburg
FC Grün-Weiß Piesteritz
Haldensleber SC
JFV Sandersdorf-Thalheim
JFV Weißenfels
JSG Halle/Bennstedt
Post SV Magdeburg
SV Dessau 05
SV Fortuna Magdeburg e.V.
Union 1861 Schönebeck
VfB 07 Klötze
VfB Germania Halberstadt
VfL Halle
4:1
17.05. 14:00
3:1
29.03. 14:00
26.04. 14:00
8:0
07.06. 14:00
15.03. 14:00
1:6
7:1
1:2
2:3
10.05. 14:00
2:2
10:3
22.03. 13:00
10.05. 13:00
24.05. 13:00
1:2
13:1
26.04. 13:00
0:5
6:1
4:1
3:1
2:3
2:5
29.03. 12:30
15.03. 12:30
0:1
0:1
26.04. 12:30
2:2
10.05. 12:30
2:1
8:0
2:2
2:3
1:6
3:0
4:4
3:0
6:2
6:2
29.03. 13:00
6:5
1:2
24.05. 13:00
7:0
10.05. 12:00
26.04. 13:00
0:6
4:4
4:3
5:2
02.05. 12:00
03.04. 19:00
16.05. 12:00
3:0
1:2
3:4
18.04. 12:00
3:1
06.06. 12:00
21.03. 12:00
5:2
2:6
22.03. 13:00
17.05. 13:00
2:1
07.06. 13:00
5:0
7:1
0:7
03.05. 13:00
15.03. 13:00
1:3
19.04. 13:00
1:1
19.04. 13:30
2:1
4:2
1:6
1:3
22.03. 14:00
5:1
2:4
1:2
24.05. 13:30
10.05. 13:30
1:0
0:1
15.03. 13:00
0:0
1:1
26.04. 13:00
10.05. 13:00
2:2
29.03. 13:00
0:7
3:0
1:3
0:1
24.05. 13:00
2:3
4:2
5:1
19.04. 13:00
24.05. 13:00
3:0
03.05. 13:00
5:0
0:7
21.03. 13:00
05.04. 12:00
0:2
0:5
03.05. 13:30
07.06. 13:30
19.04. 13:30
3:1
15.03. 13:30
29.03. 13:30
8:0
17.05. 13:30
5:0
18:0
9:0
3:3
3:1
24.05. 14:00
2:2
01.06. 18:30
01.03. 14:00
0:7
1:4
15.03. 14:00
0:1
3:1
10.05. 14:00
0:7
29.03. 14:00
0:3
18.04. 13:00
16.05. 13:00
11.04. 11:00
2:3
2:2
2:3
5:2
01.05. 13:00
06.06. 13:00
21.03. 13:00
25.04. 13:00
3:0
28.03. 13:00
22.03. 13:00
03.05. 13:00
24.05. 13:00
1:7
6:3
01.05. 11:00
4:1
19.04. 13:00
17.05. 13:00
1:2
5:5
6:2
3:6
6:3
4:2
03.05. 13:00
07.06. 13:00
5:3
7:1
3:0
7:2
3:0
26.04. 14:00
17.05. 13:00
5:1
15.03. 13:00

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Top-Ligen

Champions League

Europa League

WM

WM-Qualifikation

EM

EM-Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

DFB-Pokal

Niedersachsenpokal

Bezirkspokal Lüneburg

Bezirkspokal Braunschweig

Kreispokal Gifhorn Wittingen

Kreispokal Gifhorn NFV

Kreispokal Gifhorn P. Jörgensen

Kreispokal Heide-Wendland

Ü40 Heide-Wendland

Ü50 Heide-Wendland

AH Kreispokal Heide-Wendland

Reserve Kreispokal Heide-W.

AH Kreispokal Gifhorn

Ü 40 Kreispokal Gifhorn

FußballFrauen

FußballJunioren/Juniorinnen

A U19 Bezirkspokal Lüneburg

A U 18 Bezirkspokal Lüneburg

B U 17 Bezirkspokal Lüneburg

B U 16 Bezirkspokal Lüneburg

B Junioren Bezirkspokal Braunschweig

C U15 Bezirkspokal Lüneburg

C Junioren Bezirkspokal Braunschweig

B Juniorinnen Bezirkspokal Lüneburg

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten