2018/19Frauen KL Heide-W.
Spiele
Freitag, 07. Juni 2019
Sonntag, 09. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 27. Apr. Tabelle
Gesamttabelle
vom 27.04.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Lüneburg III | 16 | 12 | 2 | 2 | 64 | :21 | 43 | 35 | |
2. | SV Lemgow-Dangenstorf | 17 | 11 | 3 | 3 | 26 | :16 | 10 | 30 | |
3. | TuS Woltersdorf | 15 | 10 | 3 | 2 | 40 | :19 | 21 | 27 | |
4. | SG Breese/Gusborn | 15 | 8 | 1 | 6 | 38 | :27 | 11 | 22 | |
5. | TUS Brietlingen | 17 | 8 | 4 | 5 | 29 | :26 | 3 | 22 | |
6. | SG Soltendieck-Schnega | 14 | 7 | 3 | 4 | 64 | :35 | 29 | 21 | |
7. | MTV Handorf | 15 | 5 | 4 | 6 | 33 | :34 | -1 | 16 | |
8. | 9 er TuS Barskamp | 15 | 6 | 0 | 9 | 34 | :38 | -4 | 12 | |
9. | SV Teutonia Uelzen II | 15 | 2 | 0 | 13 | 12 | :84 | -72 | 6 | |
10. | Thomasburger SV | 14 | 1 | 3 | 10 | 14 | :54 | -40 | 5 | |
11. | 7er SG G.Ripdorf/Uhlen K. (o.W.) | 15 | 2 | 1 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Lüneburg III | 8 | 6 | 0 | 2 | 30 | :9 | 21 | 15 | |
2. | SV Lemgow-Dangenstorf | 10 | 7 | 0 | 3 | 16 | :10 | 6 | 15 | |
3. | TuS Woltersdorf | 9 | 6 | 2 | 1 | 22 | :12 | 10 | 14 | |
4. | TUS Brietlingen | 10 | 5 | 3 | 2 | 15 | :11 | 4 | 12 | |
5. | SG Soltendieck-Schnega | 8 | 4 | 2 | 2 | 43 | :19 | 24 | 11 | |
6. | MTV Handorf | 8 | 3 | 3 | 2 | 22 | :15 | 7 | 9 | |
7. | SG Breese/Gusborn | 9 | 5 | 0 | 5 | 19 | :15 | 4 | 9 | |
8. | 9 er TuS Barskamp | 9 | 4 | 0 | 5 | 19 | :19 | 0 | 6 | |
9. | SV Teutonia Uelzen II | 7 | 3 | 0 | 5 | 7 | :28 | -21 | 6 | |
10. | Thomasburger SV | 6 | 1 | 2 | 4 | 6 | :17 | -11 | 1 | |
11. | 7er SG G.Ripdorf/Uhlen K. (o.W.) | 15 | 0 | 0 | 15 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Lüneburg III | 9 | 7 | 2 | 0 | 34 | :12 | 22 | 20 | |
2. | SV Lemgow-Dangenstorf | 9 | 6 | 3 | 0 | 10 | :6 | 4 | 15 | |
3. | TuS Woltersdorf | 8 | 6 | 1 | 1 | 18 | :7 | 11 | 13 | |
4. | SG Breese/Gusborn | 8 | 5 | 1 | 2 | 19 | :12 | 7 | 13 | |
5. | SG Soltendieck-Schnega | 7 | 4 | 1 | 2 | 21 | :16 | 5 | 10 | |
6. | TUS Brietlingen | 9 | 5 | 1 | 3 | 14 | :15 | -1 | 10 | |
7. | MTV Handorf | 8 | 3 | 1 | 4 | 11 | :19 | -8 | 7 | |
8. | 9 er TuS Barskamp | 8 | 4 | 0 | 4 | 15 | :19 | -4 | 6 | |
9. | Thomasburger SV | 9 | 1 | 2 | 6 | 8 | :37 | -29 | 4 | |
10. | SV Teutonia Uelzen II | 9 | 0 | 0 | 9 | 5 | :56 | -51 | 0 | |
11. | 7er SG G.Ripdorf/Uhlen K. (o.W.) | 15 | 2 | 1 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
7er SG G.Ripdorf/Uhlen K.
9 er TuS Barskamp
MTV Handorf
SG Breese/Gusborn
SG Soltendieck-Schnega
SV Eintracht Lüneburg III
SV Lemgow-Dangenstorf
SV Teutonia Uelzen II
Thomasburger SV
TUS Brietlingen
TuS Woltersdorf
7er SG G.Ripdorf/Uhlen K.
9 er TuS Barskamp
MTV Handorf
SG Breese/Gusborn
SG Soltendieck-Schnega
SV Eintracht Lüneburg III
SV Lemgow-Dangenstorf
SV Teutonia Uelzen II
Thomasburger SV
TUS Brietlingen
TuS Woltersdorf
2:11
2:3
1:8
0:17
1:2
0:7
1:3
1:4
0:5
1:3
7:1
1:2
1:5
0:5
2:3
9:1
5:0
1:3
3:8
9:0
6:3
1:6
3:5
1:3
1:2
8:1
2:2
2:2
2:2
9:2
5:0
5:2
4:5
5:5
2:2
15:0
10:2
2:3
4:3
5:0
3:1
3:1
0:1
3:4
1:2
8:0
9:0
3:1
2:2
5:0
1:5
2:0
0:2
2:0
1:2
4:0
2:0
3:0
2:3
1:3
0:3
3:2
3:2
0:14
1:12
0:5
0:2
2:1
1:8
4:4
0:6
1:2
1:5
3:6
1:1
0:2
0:0
2:3
0:3
7:0
2:3
1:1
1:2
3:3
1:2
0:0
4:1
4:2
1:0
6:2
4:3
9:0
3:3
4:3
1:3
0:0
5:0
5:0
5:0