2021/22Frauen Landesliga Braunschweig

Spiele

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
330019:4159
2.BSC Acosta
BSC Acosta
32103:037
3.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
31112:3-14
4.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
31029:543
5.SVG Göttingen
SVG Göttingen
11005:143
6.MF Göttingen
MF Göttingen
21015:413
7.SG RSV/Sickte/Hötzum
SG RSV/Sickte/Hötzum
31024:10-63
8.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
21013:10-73
9.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
20022:7-50
10.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wendessen
SV Wendessen
220016:2146
2.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
21019:363
3.BSC Acosta
BSC Acosta
11002:023
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
11002:113
5.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
20111:3-21
6.SVG Göttingen
SVG Göttingen
00000:000
7.MF Göttingen
MF Göttingen
10012:3-10
8.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
10010:1-10
8.SG RSV/Sickte/Hötzum
SG RSV/Sickte/Hötzum
10010:1-10
10.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Acosta
BSC Acosta
21101:014
2.SVG Göttingen
SVG Göttingen
11005:143
3.MF Göttingen
MF Göttingen
11003:123
4.SV Wendessen
SV Wendessen
11003:213
5.Sparta Göttingen II
Sparta Göttingen II
11001:013
6.SG RSV/Sickte/Hötzum
SG RSV/Sickte/Hötzum
21014:9-53
7.FC Pfeil Broistedt II
FC Pfeil Broistedt II
10011:2-10
8.1.FC Wolfsburg
1.FC Wolfsburg
10010:2-20
9.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
10010:7-70
10.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
10011:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim II
FC Pfeil Broistedt II
MF Göttingen
SG RSV/Sickte/Hötzum
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen
SV Wendessen
VfB Fallersleben
1.FC Wolfsburg
BSC Acosta
FC Eintracht Northeim II
FC Pfeil Broistedt II
MF Göttingen
SG RSV/Sickte/Hötzum
Sparta Göttingen II
SVG Göttingen
SV Wendessen
VfB Fallersleben
03.04. 11:00
7:0
15.05. 11:00
29.05. 11:00
2:3
01.05. 11:00
21.11. 11:00
10.10. 11:00
24.10. 11:00
2:0
27.03. 13:00
01.05. 13:00
15.05. 13:00
24.10. 13:00
10.04. 13:00
29.05. 13:00
26.09. 13:00
10.10. 13:00
10.04. 13:30
0:1
10.10. 13:30
24.10. 13:30
29.05. 13:30
24.04. 13:30
03.04. 13:30
01.05. 13:30
15.05. 13:30
16.10. 16:00
02.10. 16:00
07.05. 16:00
13.11. 16:00
23.04. 16:00
21.05. 16:00
1:5
30.10. 16:00
02.04. 16:00
31.10. 15:00
16.10. 17:00
22.05. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 15:00
2:3
21.11. 10:30
27.03. 11:00
22.05. 11:00
31.10. 11:00
26.09. 11:00
10.10. 12:00
0:1
15.05. 11:00
10.04. 11:00
01.05. 11:00
03.10. 11:00
0:0
26.09. 11:00
24.10. 11:00
1:3
03.04. 11:00
10.10. 11:00
15.05. 11:00
29.05. 11:00
24.04. 11:00
31.10. 10:30
07.11. 11:00
27.03. 11:00
03.10. 11:00
17.10. 10:30
08.05. 11:00
22.05. 11:00
14.11. 10:30
08.05. 13:00
24.04. 13:00
03.10. 13:00
29.05. 13:00
03.04. 13:00
7:1
17.10. 13:00
24.10. 13:00
9:1
22.05. 14:00
08.05. 14:00
17.10. 11:00
2:1
24.04. 14:00
03.10. 14:00
31.10. 14:00
10.04. 14:00
27.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen