2018/19Frauen Bezirksliga St. 1 Braunschweig
Spiele
Sonntag, 02. Juni 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 09. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 09.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Pfeil Broistedt II | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :0 | 13 | 9 | |
2. | 1.FC Wolfsburg | 4 | 3 | 0 | 1 | 17 | :5 | 12 | 9 | |
3. | SG Isenbüttel-Meine | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :6 | 7 | 9 | |
4. | SG Wenden/Kralenriede | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :6 | 6 | 9 | |
5. | SG RSV/Sickte/Hötzum | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | :6 | 4 | 9 | |
6. | SG Hillerse/Leiferde | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :8 | 5 | 6 | |
7. | VfL Bienrode | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 6 | |
8. | SpVgg Wacker Braunschweig | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :10 | -3 | 6 | |
9. | Arminia Vechelde | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | :11 | -6 | 6 | |
10. | TSV Fortuna Salzgitter | 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | :11 | -3 | 4 | |
11. | Eintracht Braunschweig II | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :8 | -2 | 3 | |
12. | FT Braunschweig | 4 | 1 | 0 | 3 | 11 | :14 | -3 | 3 | |
13. | BSC Acosta II | 4 | 0 | 1 | 3 | 11 | :21 | -10 | 1 | |
14. | SV Schwarzer Berg | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | :21 | -21 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1.FC Wolfsburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :3 | 9 | 6 | |
2. | SG RSV/Sickte/Hötzum | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 6 | |
3. | SpVgg Wacker Braunschweig | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 6 | |
4. | SG Isenbüttel-Meine | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 6 | |
5. | SG Hillerse/Leiferde | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
6. | FC Pfeil Broistedt II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
7. | FT Braunschweig | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
8. | SG Wenden/Kralenriede | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
9. | Eintracht Braunschweig II | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :6 | 0 | 3 | |
10. | TSV Fortuna Salzgitter | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :2 | 0 | 3 | |
11. | Arminia Vechelde | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :6 | -3 | 3 | |
12. | VfL Bienrode | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 3 | |
13. | BSC Acosta II | 3 | 0 | 1 | 2 | 10 | :15 | -5 | 1 | |
14. | SV Schwarzer Berg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :12 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Pfeil Broistedt II | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :0 | 8 | 6 | |
2. | SG Wenden/Kralenriede | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
3. | SG Isenbüttel-Meine | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | :4 | 5 | 3 | |
4. | VfL Bienrode | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
5. | 1.FC Wolfsburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :2 | 3 | 3 | |
6. | SG Hillerse/Leiferde | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :7 | 0 | 3 | |
7. | SG RSV/Sickte/Hötzum | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
8. | Arminia Vechelde | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 3 | |
9. | TSV Fortuna Salzgitter | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 | :9 | -3 | 1 | |
10. | Eintracht Braunschweig II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
11. | FT Braunschweig | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | :12 | -5 | 0 | |
12. | BSC Acosta II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
13. | SpVgg Wacker Braunschweig | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :7 | -6 | 0 | |
14. | SV Schwarzer Berg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :9 | -9 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Wolfsburg
Arminia Vechelde
BSC Acosta II
Eintracht Braunschweig II
FC Pfeil Broistedt II
FT Braunschweig
SG Hillerse/Leiferde
SG Isenbüttel-Meine
SG RSV/Sickte/Hötzum
SG Wenden/Kralenriede
SpVgg Wacker Braunschweig
SV Schwarzer Berg
TSV Fortuna Salzgitter
VfL Bienrode
1.FC Wolfsburg
Arminia Vechelde
BSC Acosta II
Eintracht Braunschweig II
FC Pfeil Broistedt II
FT Braunschweig
SG Hillerse/Leiferde
SG Isenbüttel-Meine
SG RSV/Sickte/Hötzum
SG Wenden/Kralenriede
SpVgg Wacker Braunschweig
SV Schwarzer Berg
TSV Fortuna Salzgitter
VfL Bienrode
5:2
2:0
0:1
4:4
6:3
2:2
6:2
3:2
2:1
3:1
6:0
4:1
3:2
1:2
1:0
3:1
1:5
2:4
3:2
1:2
1:4
2:2
0:4
5:0
3:1
0:4
0:3
2:1
2:1
0:3
1:3
2:2
2:1
3:4
1:5
2:3
4:2
6:6
1:2
0:5
6:0
2:2
2:3
2:4
3:2
3:2
1:2
1:1
3:0
1:1
2:6
4:0
4:1
9:1
6:1
2:1
6:1
3:0
4:2
3:1
5:0
8:0
5:2
3:0
0:2
0:2
3:2
2:0
0:2
3:0
4:2
2:6
1:3
2:0
3:4
6:1
2:0
0:3
0:1
6:1
1:1
1:6
1:3
5:3
1:2
1:1
2:0
5:0
4:2
0:5
0:2
2:1
3:1
1:0
4:3
0:1
3:1
2:1
0:1
2:1
2:0
2:1
4:3
0:1
1:1
4:2
1:0
1:1
2:1
5:2
2:0
2:1
3:1
7:0
3:0
6:1
5:1
5:1
4:0
1:2
0:3
1:2
0:3
4:2
1:1
1:1
4:0
2:2
2:1
2:0
4:0
2:1
4:1
1:1
4:3
5:2
4:1
0:3
1:2
3:0
5:1
2:2
0:6
0:6
0:3
0:3
0:5
0:8
1:2
0:7
0:7
0:9
0:4
0:5
0:14
1:7
0:1
3:1
3:1
0:6
0:3
2:1
2:0
2:4
2:4
1:3
9:0
1:4