2019/20Frauen Kreisliga Braunschweig

Spiele

Samstag, 20. Juni 2020

Sa.Samstag, 20. Juni 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 21. Juni 2020

So.Sonntag, 21. Juni 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 21. Juni 2020 - 11:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
131300108:4339
2.BSC Acosta II
BSC Acosta II
15112250:292.3335
3.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
14100458:352.1430
4.FC Schwülper
FC Schwülper
1390448:252.0827
5.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
1171341:24222
6.TSV Rüningen
TSV Rüningen
1590654:331.827
7.SG Kneseb./Hank
SG Kneseb./Hank
1472537:411.7925
8.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
1371543:311.6922
9.TSV Eixe
TSV Eixe
1351728:451.2316
10.SG Wenden/Kralenriede II
SG Wenden/Kralenriede II
1230914:570.759
11.SG Elm Sundern
SG Elm Sundern
14311032:470.7110
12.VFR Eintracht Nord Wolfsburg
VFR Eintracht Nord Wolfsburg
15221125:600.538
13.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
14201211:560.436
14.TSV Hohenhameln
TSV Hohenhameln
12101111:730.253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
660054:3018
2.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
760133:14018
3.TSV Eixe
TSV Eixe
440017:3012
4.TSV Rüningen
TSV Rüningen
740325:14012
5.BSC Acosta II
BSC Acosta II
861123:13019
6.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
640225:16012
7.FC Schwülper
FC Schwülper
750222:14015
8.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
731324:22010
9.SG Elm Sundern
SG Elm Sundern
721421:1907
10.SG Kneseb./Hank
SG Kneseb./Hank
951323:26018
11.TSV Hohenhameln
TSV Hohenhameln
20022:800
12.VFR Eintracht Nord Wolfsburg
VFR Eintracht Nord Wolfsburg
811617:3704
13.SG Wenden/Kralenriede II
SG Wenden/Kralenriede II
830511:3209
14.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
820610:3206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfR Wilsche-Neubokel
VfR Wilsche-Neubokel
770054:1021
2.FC Schwülper
FC Schwülper
640226:11012
3.BSC Acosta II
BSC Acosta II
751127:16016
4.TSV Rüningen
TSV Rüningen
850329:19015
5.SSV Plockhorst
SSV Plockhorst
640219:9012
6.TV Brüderschaft Schöningen
TV Brüderschaft Schöningen
531116:8010
7.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
740325:21012
8.SG Kneseb./Hank
SG Kneseb./Hank
521214:1509
9.VFR Eintracht Nord Wolfsburg
VFR Eintracht Nord Wolfsburg
71158:2304
10.SG Elm Sundern
SG Elm Sundern
710611:2803
11.SG Wenden/Kralenriede II
SG Wenden/Kralenriede II
40043:2500
12.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
60061:2400
13.TSV Eixe
TSV Eixe
911711:4204
14.TSV Hohenhameln
TSV Hohenhameln
101099:6503
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Acosta II
FC Schwülper
SG Elm Sundern
SG Kneseb./Hank
SG Wenden/Kralenriede II
SSV Plockhorst
SV Groß Oesingen
TSV Eixe
TSV Germania Lamme
TSV Hohenhameln
TSV Rüningen
TV Brüderschaft Schöningen
VFR Eintracht Nord Wolfsburg
VfR Wilsche-Neubokel
BSC Acosta II
FC Schwülper
SG Elm Sundern
SG Kneseb./Hank
SG Wenden/Kralenriede II
SSV Plockhorst
SV Groß Oesingen
TSV Eixe
TSV Germania Lamme
TSV Hohenhameln
TSV Rüningen
TV Brüderschaft Schöningen
VFR Eintracht Nord Wolfsburg
VfR Wilsche-Neubokel
7:1
29.03. 11:00
21.06. 11:00
26.04. 11:00
3:2
3:0
2:0
10.05. 11:00
15.03. 11:00
4:3
2:2
2:0
0:5
19.04. 11:30
3:1
22.03. 11:30
10.06. 19:00
0:2
5:2
1:0
21.06. 11:30
10:1
15.04. 19:00
3:1
03.05. 11:30
0:7
3:4
10.05. 11:00
3:5
4:3
21.06. 11:00
1:3
22.03. 11:00
7:0
19.04. 11:00
1:2
06.12. 19:00
2:2
03.05. 11:00
2:2
2:1
29.02. 16:00
14.03. 16:00
1:4
16.05. 16:00
5:1
28.03. 16:00
5:0
4:2
0:5
4:0
0:11
0:9
0:8
16.05. 16:00
3:2
1:4
21.03. 16:00
18.04. 16:00
2:0
2:3
0:5
13.05. 19:00
3:1
02.11. 16:00
17.05. 11:00
01.12. 11:00
4:0
19.04. 11:00
26.10. 17:00
4:8
2:2
6:0
5:1
2:4
29.11. 19:00
14.06. 11:00
1:7
01.12. 10:00
15.03. 10:00
4:3
6:0
4:0
26.04. 10:00
6:2
4:1
9:1
14.06. 10:00
10.05. 10:00
01.03. 10:00
0:7
20.10. 11:00
29.03. 11:00
4:3
14.06. 11:00
6:0
10.05. 11:00
21.06. 11:00
4:0
3:0
24.11. 14:30
07.06. 12:00
15.03. 11:00
08.12. 11:00
1:2
0:7
15.06. 19:30
1:5
18.03. 19:30
1:0
19.04. 17:00
03.05. 17:00
6:217.05. 17:00
1:7
22.03. 17:00
0:2
0:7
1:5
26.04. 11:00
1:3
24.11. 11:00
03.05. 11:00
07.06. 11:00
08.12. 11:00
08.03. 11:00
01.03. 11:00
10.11. 11:00
29.03. 11:00
22.03. 11:00
0:5
1:4
15.03. 11:00
07.06. 12:00
01.04. 18:30
03.05. 12:00
5:1
3:0
26.04. 16:00
8:0
2:3
6:1
21.06. 11:00
14.06. 12:00
01.03. 12:00
4:0
03.05. 12:00
11:0
29.03. 11:00
2:5
7:1
1:0
20.06. 14:00
17.05. 12:00
01.12. 12:00
0:10
22.03. 11:00
1:5
26.04. 11:00
2:2
10.05. 11:00
3:7
1:6
2:5
07.06. 11:00
5:1
2:6
1:5
19.04. 11:00
9:0
17.05. 12:30
8:1
10.05. 12:30
14.06. 12:30
15.03. 12:30
07.06. 12:30
14:0
01.03. 12:30
12:0
5:0
26.04. 12:30
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen