2017/18Frauen Regionalklasse Nord Sachsen Anhalt
Spiele
Sonntag, 03. Juni 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 18. Feb. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.02.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Union Schönebeck | 10 | 9 | 1 | 0 | 60 | :4 | 56 | 22 | |
2. | SSV 80 Gardelegen | 10 | 8 | 1 | 1 | 48 | :10 | 38 | 19 | |
3. | SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf | 8 | 6 | 1 | 1 | 26 | :18 | 8 | 16 | |
4. | SV Grün-Weiß Ammendorf | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | :19 | 4 | 15 | |
5. | SG Reppichau | 8 | 4 | 0 | 4 | 22 | :26 | -4 | 9 | |
6. | SV Lok Aschersleben | 8 | 3 | 0 | 5 | 21 | :30 | -9 | 6 | |
7. | SV Merseburg-Meuschau I | 7 | 3 | 1 | 3 | 18 | :16 | 2 | 4 | |
8. | SG HTB Halle | 8 | 1 | 0 | 7 | 10 | :50 | -40 | 3 | |
9. | Roter Stern Halle II | 9 | 0 | 0 | 9 | 5 | :60 | -55 | 0 | |
10. | ESV Merseburg (z.g.) | 8 | 2 | 1 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Post-u.Turn SV Halle (z.g.) | 6 | 2 | 0 | 4 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | TSV 78 Holleben (z.g.) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Union Schönebeck | 6 | 6 | 0 | 0 | 49 | :2 | 47 | 15 | |
2. | SSV 80 Gardelegen | 6 | 5 | 1 | 0 | 32 | :1 | 31 | 13 | |
3. | SV Grün-Weiß Ammendorf | 6 | 5 | 1 | 1 | 18 | :6 | 12 | 9 | |
4. | SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | :9 | 5 | 9 | |
5. | SG Reppichau | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | :19 | -4 | 6 | |
6. | SG HTB Halle | 4 | 2 | 0 | 3 | 9 | :15 | -6 | 3 | |
7. | SV Merseburg-Meuschau I | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | :6 | -1 | 1 | |
8. | SV Lok Aschersleben | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :7 | -2 | 0 | |
9. | Roter Stern Halle II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :19 | -17 | 0 | |
10. | ESV Merseburg (z.g.) | 8 | 1 | 0 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Post-u.Turn SV Halle (z.g.) | 5 | 2 | 0 | 3 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | TSV 78 Holleben (z.g.) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Union Schönebeck | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | :2 | 9 | 7 | |
2. | SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | :9 | 3 | 7 | |
3. | SSV 80 Gardelegen | 5 | 4 | 0 | 1 | 16 | :9 | 7 | 6 | |
4. | SV Lok Aschersleben | 6 | 3 | 0 | 3 | 16 | :23 | -7 | 6 | |
5. | SV Grün-Weiß Ammendorf | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | :13 | -8 | 6 | |
6. | SV Merseburg-Meuschau I | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :10 | 3 | 3 | |
7. | SG Reppichau | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :7 | 0 | 3 | |
8. | SG HTB Halle | 5 | 0 | 0 | 5 | 1 | :35 | -34 | 0 | |
9. | Roter Stern Halle II | 7 | 1 | 0 | 7 | 3 | :41 | -38 | 0 | |
10. | ESV Merseburg (z.g.) | 8 | 1 | 1 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Post-u.Turn SV Halle (z.g.) | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | TSV 78 Holleben (z.g.) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Merseburg
Post-u.Turn SV Halle
Roter Stern Halle II
SG HTB Halle
SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf
SG Reppichau
SSV 80 Gardelegen
SV Grün-Weiß Ammendorf
SV Lok Aschersleben
SV Merseburg-Meuschau I
TSV 78 Holleben
Union Schönebeck
ESV Merseburg
Post-u.Turn SV Halle
Roter Stern Halle II
SG HTB Halle
SG Kemberg/Eutzsch/Reinsdorf
SG Reppichau
SSV 80 Gardelegen
SV Grün-Weiß Ammendorf
SV Lok Aschersleben
SV Merseburg-Meuschau I
TSV 78 Holleben
Union Schönebeck
6:0
3:2
1:4
1:2
4:3
10:0
1:8
2:4
15.04. 14:30
2:3
2:9
1:7
1:6
2:7
0:12
0:3
1:10
5:2
0:7
4:6
0:7
2:4
0:7
1:2
0:8
3:0
6:1
8:0
3:1
4:3
3:0
3:0
3:1
1:4
8:0
9:0
6:0
2:9
1:2
4:2
2:0
0:6
2:2
30.11. 14:00
4:0
8:1
3:5
0:1
0:3
3:0
1:5
3:2
11:2
3:1
4:5
3:6
27.05. 14:00
1:2
6:0
1:6
31.03. 14:00
4:1
7:0
2:2
2:2
1:4
3:4
3:5
3:5
1:4
3:0
15:0
10:0
7:3
3:0
3:4
8:1
9:0
7:1